AnVir Task Manager

9.3
AnVir Task Manager

AnVir Task Manager – многофункциональная мультиязычная программа, которая предоставляет пользователю не только всю информацию о работоспособности системы, но и инструменты для управления ОС Windows. Эта одна программа для диагностики компьютера способна заменить около 10 различных отдельных программ. Посредством утилиты AnVir Task Manager можно чистить реестры и оптимизировать всю систему в целом.

Многофункциональная мультиязычная программа, которая предоставляет пользователю не только всю информацию о работоспособности системы, но и инструменты для управления ОС Windows. Эта одна программа для диагностики компьютера способна заменить около 10 различных отдельных программ.

Посредством утилиты AnVir Task Manager можно чистить реестры и оптимизировать всю систему в целом. Посредством диагностики компьютера пользователь получает все данные об имеющихся файлах и полный контроль над всеми работающими приложениями. Полезной функцией является мониторинг в режиме текущего времени всех основных показателей работы ПК.

Основные функции AnVir Task Manager

• управление такими важными функциями как: автозагрузки, запущенные процессы, сервисы и драйвера;
• выполняет все функции диспетчера задач;
• работа со шпионскими программами и вирусами. Мониторит и анализирует безопасность запускаемых программ через собственную базу;
• дает возможность более расширенной настройки системы. Программа позволяет изменять те параметры, которые в обычных условиях доступны лишь через редактирование реестра;
• ускоряет запуск системы и улучшает производительность путем оптимизации памяти, предварительного старта программ автозапуска, установки приоритета процессов и т.д.;
• оптимизирует работу компьютера.

Кроме функций менеджера задач программа мониторит систему на наличие вредоносных кодов. В функции утилиты для диагностики компьютера входит не только обнаружение вирусного ПО, но и возможность его уничтожения, программа не допускает автозапуск шпионских программ и вирусов.

Программа для диагностики компьютера - AnVir Task Manager

AnVir Task Manager скачать бесплатно

Версия:9.3
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01-02-2021
Разработчик:https://www.anvir.net/
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:3.9 MB
Категория:news
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 892 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *