Vkontakte Online 6.0

6.0
Vkontakte Online 6.0

Программа вконтакте Online – это отличный вариант для управления аккаунтом вконтакте. При этом вам не нужно запускать тяжеловесный бразуер и выполнять лишние действия. Программа очень удобна и занимает немного места. Для использования необходимо сначала скачать программу вконтакте на компьютер, а затем установить ее.

Некоторые возможности приложений Вконтакте реализованы здесь. Имеется возможность просмотреть гостей страницы. Любое событие сопровождается звуковым уведомлением. Данная функция относиться не только VK-профилю. С помощью клиента можно пользоваться и другими социальными сетями. Отсюда легко скачивать любой медиа-контент.

Компьютерная программа Vkontakte Online позволяет пользователям посещать свои страницы в социальной сети. Клиент не урезает возможностей полной версии ресурса. Интерфейс заменяет тяжелые графические элементы ресурса, за счет чего страницы грузятся быстрее.

Клиент рассчитан на активных пользователей социальной сети. Имеется меню с дополнительной информацией. Например, время, проведенное на сайте. Здесь же отображается, сколько друзей сейчас онлайн, количество записей на стене. Словом, клиент позволяет активным пользователям  использовать возможности социальных сетей в оптимизированном интерфейсе.

Vkontakte Online

Удобно спроектирована и позволяет находиться в контакте онлайн, даже в свернутом состоянии. С помощью программы можно скачивать музыку и видео совершенно бесплатно. Для этого была продумана и разработана специальная форма в программе, где есть поиск и скачивание.
Отличная навигация по сайту, позволяющая с легкостью отыскать то, что вам нужно. Существует возможность пользования сайтом одноклассники.ру прямо из программы.

При работе с сайтом вы также остаетесь онлайн даже при сворачивании пользовательского окна. Имеется меню для радио в прямом эфире. Можно наслаждаться музыкой из любой российской радиостанции. Добавлена справочная помощь, где подробно расписаны инструкции пользования программой. Есть функция для рисования граффити на стене друзей. Имеется возможность поменять язык на сайте. На выбор дается 12 языков.

Что нового в vk?

★ Функция «невидимка» скрывает пользователя.
★ Отображает сообщения в группах и другие уведомления.
★ Можно создавать оригинальные аватары.
★ Адрес страницы копируется.
★ Имеется особый интерфейс для авторизации на сайте.
★ Реализована работа с закладками, группами.
★ Позволяет посещать так же страницы других социальных сетей.

Преимущества:
  • Клиент Vkontakte Online на русском расширяет возможности популярной социальной сети;
  • Программа подменяет тяжелые графические элементы Интернет — страницы;
  • Позволяет скачивать медиа-контент.
Недостатки:
  • Программа, свернутая в трей, может зависать;
  • Клиент долго запускается.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

социальная сеть вконтакте фото Vkontakte-Online

Как пользоваться Vkontakte Online?

Запустив клиент, пользователь видит окно, разделенное на два блока. Первый, верхний, занимают управляющие элементы. Второй занимает полноценная страница ресурса. Верхний блок, так же, в свою очередь, разделен на несколько блоков. Основной отдан под кнопки, позволяющие свернуть окно, скачать медиа-контент, переключиться на другие соцсети, настроить программу, или покинуть профиль.

Второй, нижний, отображает информацию авторизованной страницы. Здесь можно увидеть  количество друзей, сколько из них сейчас в сети. Отображает количество записей на стене, и еще кое-какую полезную информацию. Выводится текущая дата, время, а так же можно увидеть, сколько времени пользователь провел на странице.

Ниже —  страница вконтакте. Здесь заменены некоторые элементы. Сделано это для того, чтобы ускорить загрузку страницы. Так же они позволяют менять статус пользователя. Управление привычное. Требуется лишь предварительная настройка.  Большое количество всех вышеперечисленных возможностей Vkontakte Online располагает к тому, чтобы скачать вк на компьютер новую версию бесплатно и начать пользоваться бесплатно прямо сейчас перейдя по ссылке ниже. К тому же в программе имеется функция по определению id номера вконтакте, функция «ICQ2Go» (для работы в icq) и другие полезные штуки.

 

 

Vkontakte Online 6.0 скачать бесплатно

Версия:6.0
Лицензия:Бесплатная
Обновление:03-05-2020
Разработчик:flagkoff.ru
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:1.57 МБ
Категория:news
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 6085 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *