Ultimate Password Saver

1.14
Ultimate Password Saver

Ultimate Password Saver — менеджер защиты, избранных ссылок, всевозможных аккаунтов и электронных ящиков. многофункциональный и легкий в пользовании. Благодаря ему исчезает необходимость держать все в памяти или записной книжке.

Теперь даже непредвиденный сбой системы не угробит ценной информации. Вы с легкостью восстановите нужные вам ссылки, данные аккаунтов. На общем фоне правонарушений, процветают шпионские разведки личных данных в интернете. Не удивительно, что владелец любых данных старается защитить их всеми возможными способами.

Наиболее распространенный – это установка паролей: на вход в операционную систему, учетную запись программного обеспечения, удаленный аккаунт интернет-ресурса. Поскольку интересных сервисов достаточно много, то большинством из них мы с удовольствие пользуемся, а запоминать сложные, разнообразные и длинные пароли нам не удобно (хотя они значительно увеличивают шанс на сохранность личной информации).

Однако потерять или предоставить в чужое распоряжение один на все аккаунты пароль очень просто. Это может повлечь за собой много проблем, в том числе финансовых. Рекомендуем Ultimate Password Saver скачать и посмотреть, как он работает. Каждая новая запись имеет несколько полей ввода: логин, пароль, web-сайт, краткое описание, e-mail.

Основные возможности Ultimate Password Saver

Внесенные записи удобно сортируются по категориям, созданным на ваше усмотрение. Например, можно создать папки Windows, почта, банки и т.д. Несмотря на огромное количество записей, хранимых в утилите, быстрый обработчик в считанные секунды найдет нужную вам запись. Есть аналог программы Password Expiration Notifier.

Преимущества:
  • Быстрая и надежная генерация паролей;
  • Готовые шаблоны для отчетов;
  • Быстрый импорт и экспорт баз данных на любые носители;
  • Быстрое восстановление данных учетной записи в случае потери;
  • Быстрый поиск паролей использующихся в системе и в аккаунтах юзера.
Недостатки:
  • Англоязычный сокет.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

Ultimate Password Saver скачать Ultimate Password Saver скачать бесплатно скачать Ultimate Password Saver

Как пользоваться Ultimate Password Saver?

После скачивания приложения Ultimate Password Saver на свой компьютер, необходимо установить его на любой из логических дисков. После установки перед пользователем появиться небольшое окно, в котором необходимо придумать свой логин и пароль, после чего нажать кнопку «save». После сохранения своей учетной записи нажать  кнопку «close».

После этого приложение откроет основное окно программного продукта. В основном окне присутствуют несколько разделов для работы с программой. В разделе «add» в открывшейся форме ввести свои учетные записи и адрес веб – сайта, в котором необходимо запомнить или узнать пароль. После этого нажать «save» и выйти. В базе данных сохраниться сайт с вашим логином и паролем к нему.

Вкладка «edit» открывает выбранные ранее сохраненные сайты для просмотра ваших паролей и данных. Вкладка Copy selected Username позволяет скопировать логин в буфер обмена для дальнейшего использования. Вкладка Copy selected Password копирует в буфер обмена ваш пароль от выбранного сайта.

На вкладке «Delete» можно удалять ранее сохраненные сайты с их учетными данными. В верхнем пункте меню в разделе «tools» существует возможность добавления нового пользователя для работы с данным приложением. Также имеется раздел помощи, в котором указана версия программы, дата создания и сайт производителя.

Интуитивно понятный интерфейс Ultimate Password Saver позволяет производить каждую операцию одним кликом мышки. С целью защитить вас от потери данных, была встроена функция, создающая копию базы данных на любое удобное вам устройство. Теперь даже непредвиденный сбой системы не угробит ценной информации. Вы с легкостью восстановите нужные вам ссылки, данные аккаунтов. Рекомендуемые ОП: Windows XP, Windows 7, Windows Vista, и пр.

Ultimate Password Saver скачать бесплатно

Версия:1.14
Лицензия:Бесплатная
Обновление:15-10-2020
Разработчик:Ultimate Password Saver
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:4.5Mb
Категория:Менеджеры паролей
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1310 ОтзывыОтзывы (2)
2 комментария
  1. Самая лучшая, на мой взгляд, программа для сохранения сложных паролей. Испробовала уже очень многие. Тут все очень просто, удобно и невероятно быстро.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *