Программа Advego Plagiatus предназначена для проверки уникальности текстового контента. Ее использование способно помочь студентам, преподавателям и редакторам, сталкивающимся с необходимостью выявления плагиата. После запуска приложение подключается к интернету, Затем разбивает статью на небольшие фрагменты и производит поиск совпадений в Сети. Найденные неуникальные фразы подсвечиваются желтым или синим цветом.

Во время анализа софтом используются такие популярные поисковые системы, как Yandex , Bing и Google . При необходимости есть возможность подключения сторонних поисковых движков в разделе настроек. Программа пользуется заслуженным авторитетом среди копирайтеров . На большинстве бирж заказчики требуют проверять выполненные работы именно Advego Plagiatus, так как выдаваемый результат наиболее достоверен. По окончанию проверки отображается небольшое диалоговое окошко, информирующее пользователя об уникальности текста (в процентах). Также указываются источники найденных совпадений. К ним можно перейти с помощью браузера.

Основные возможности Advego Plagiatus

★ Программа может осуществлять проверку уникальности текста, выявлять рерайтинг (заново переписанные статьи) и отображать процент уникальности. ★ Все найденные фрагменты наглядно выделяются цветными маркерами.
★ Присутствует  кнопка для удаления тегов HTML перед началом проверки. Это избавляет веб -мастера от необходимости ручной чистки текстового полотна.
★ Также есть два типа проверки – «быстрая» и «глубокая».

Достоинства:
Достаточно быстрая работа;
Простой интерфейс;
Точный результат.

Недостатки:
Необходимость ввода капчи при проверке длинных текстов в адвего плагиатус;
Короткие тексты занижают уникальность.

Скриншоты:

Как пользоваться адвего плагиатус?

Для начала требуется скачать Advego Plagiatus и инсталлировать на компьютер. Установка осуществляется автоматически, но рекомендуется внимательно отнестись к предложению установщика получить Яндекс . Браузер . От него лучше отказаться. После установки кликните по ярлыку программы. Откроется окно с пустым полем и панелью управления. В пустое поле вставьте проверяемый текст  комбинацией Ctrl +V, и после чего он будет готов к проверке.

Касаемо проверки есть небольшой нюанс: она может осуществляться с разными настройками, влияющими на конечный результат. В первую очередь, это шингл. Шингл – количество слов, на которое разбивается анализируемая фраза. По умолчанию разработчиками установлен шингл 4. Также уделите внимание методу проверки в адвего плагиатус. Соответствующих кнопок две – «быстрая» и глубокая. Первая подходит для экспресс-метода обнаружения плагиата, а вторая гарантирует точное отображение процента уникальности.

Совет. Если возникает необходимость частой проверки уникальности, можно заказать распознавание капчи на специальном сервисе и указать ключ в настройках. После настройки Advego Plagiatus можете запускать проверку. Но учитывайте, если текст длинный, то придется периодически вводить капчу (это требуют поисковые системы).  После окончания появится окошко с процентом уникальности.

vinyarasara

Share
Published by
vinyarasara

Recent Posts

Что такое мониторинг сотрудников? Полное руководство

Независимо от того, являются ли ваши сотрудники удаленными, гибридными или офисными - во-первых, контроль работы…

9 месяцев ago

Dr. Web Remover

Dr.Web Remover единственный корректный способ для удаления линейки доктор веб от самого разработчика. Она занимает…

1 год ago

Telegram на русском

Уникальная в своем роде программа Telegram, позволяющая пользователям персональных компьютеров, смартфонов и планшетов отправлять мгновенные…

1 год ago

Total HTML Converter

Мощный HTML-конвертер поможет вам сэкономить много времени и усилий, особенно когда речь идет о возможностях…

1 год ago

Free Language Translator

Переводчик Free Language Translator, который обладает большим количеством полезных функций. Разобраться с приложение сумеет каждый.…

1 год ago

Как выбрать лучший конвертер Word в PDF?

В этой статье мы сосредоточимся на том, чтобы сделать преобразование Word в PDF намного проще…

2 года ago