Ashampoo Backup

2021 лицензия
Ashampoo Backup

Программа Ashampoo Backup pro 2021 для резервного копирования системы Windows и всех важных данных на любых носителях  с инкрементальным автоматическим обновлением. Очень важно, чтобы личная информация была доступна лишь нам и при необходимости ее легко можно было скачать.

В эпоху технологий и интернета, хранение данных на жестких дисках, массивах и съёмных хранилищах понемногу устаревает. Многие компании уже переходят на облачные технологии и сохранять весь свой архив в облаке. Конечно, облачные технологии также должны снабжаться надежной защитой и шифрование.

В наше время, случаи кражи и взлома от хакеров случаются все чаще. Благодаря хранению информации в интернете, вы всегда сможете иметь к ней доступ и скачать нужные файлы в любой момент. Пользователь может работать с Ashampoo Backup и информацией на любом устройстве, будь то ПК, нетбук, смартфон или планшет. Помимо доступа, можно вносить изменения в файлы обновляя их до самых свежих версий.

 

быстрое резервное копирование

Достаточно лишь один раз скачать Ashampoo Backup и все данные успешно сохраняться на выделенном облаке.  Даже если, с вашим компьютером или другим устройством случаются сбой, информация останется в облаке. Например, сервера крупных IT компаний загружены лишь на 20% своей мощности и лишь при пиковых ситуациях они используются на всю.

Основные возможности Ashampoo Backup

Иногда, мощно выделенного сервера недостаточно для отправки информации или работы с файлами. Для этого, многие компании прибегают к услугам облачных технологий. Более того, хранения данных в облаке избавляет пользователя от постоянного скачивания или покупки новых программ для резервирования файлов.

Хранение данных в любом месте. Программа поддерживает работу со всеми носителями и сжимает полученные данные на 50%. Это никак не влияет на целостность файлов, однако экономит место в облаке для дальнейшего сохранения. Благодаря облачному хранению данных, пользователь не будет зависеть от локального хранилища. Высокий уровень безопасности и актуальности.

Все данные сохраняются и успешно резервируются. Каждая новый файл проходит путь шифрования, избегая при этом дубликатов файлов. Как только утилита установлена, вся нужная вам информация будет резервироваться в фоновом режиме. Автоматически, утилита приостановит резервирование, когда системе понадобится все ресурсы вашего ПК. По каждой резервной копии можно получить детальный отчет и при необходимости отправить его на email.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

резервное копирование Ashampoo фото бекап Ashampoo

Преимущества:
  • Быстрый процесс создания копий, высокая скорость работы программы;
  • Полностью автоматизированный процесс, который не требует вмешательства пользователя;
  • Высокий уровень безопасности данных;
  • Простой интерфейс и удобство пользования;
  • Весь инструментарий имеет подсказки.
Недостатки:
  • Одна лицензия на один компьютер, для каждого ПК нужно покупать отдельный продукт;
  • Программа не поддерживает функцию восстановления системы через виртуальный диск.
Как пользоваться Ashampoo Backup?

Вы можете скачать Ashampoo Backup с нашего ресурса по ссылке ниже. Установив и запустив программу нас встретить главное окно утилиты. Вам будет предложено создать план резервного копирования. Далее, нужно выбрать тип хранилища резервной копии. В роли хранилища может выступать как жесткий диск, так и сетевой. После того, как мы выбрали нужный раздел для хранения, ставим галку напротив нужного раздела, который и будет резервироваться.

Выше были описаны основные действия. После этого, вы можете задать копирование отдельных папок или файлов, а также скрытие системные разделы. На последнем шаге нужно выбрать, как будут резервироваться файлы: частями, то есть по мере того, как вносится изменения, или целиком полную копию выбранного раздела.

Для получения бесплатной лицензии Ashampoo Backup 2021 выполните следующие действия:

1. Посетите страницу промо-акции и зарегистрируйтесь. Введите ваш адрес электронной почты и нажмите кнопку Запрос ключа полной версии.

резервное сохранение

 

2. Зарегистрируйте новый аккаунт Ashampoo (или используйте существующий), чтобы получить лицензионный ключ.

3. Перейдите по ссылке ниже и скачайте программу.

4. После установки программы войдите в созданный аккаунт Ashampoo, указав адрес электронной почты и пароль.

активация Ashampoo Backup

Условия предложения

  • Это пожизненная лицензия на 1 ПК.
  • Предложение действует, если вы устанавливаете программу на текущую систему первый раз.
  • Нет бесплатных обновлений до новых версий.
  • Нет бесплатной технической поддержки.

Ashampoo Backup скачать бесплатно

Версия:2021
Лицензия:Бесплатная
Обновление:02-12-2020
Разработчик:Ashampoo (Германия)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:88 MB
Категория:Резервное копирование
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.5/5 - (4 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1231 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *