Dr.Web Security Space

12.0.3
Dr.Web Security Space

Комплексное противодействие угрозам из интернета, осуществляет программа Dr.Web Security Space для Windows 12 — лучшее решение на сегодня! Благодаря этому антивирусу, пользователь может защитить не только свою систему, но и отдельные комплектующие.

Защитить такие, как: жесткий диск (защита данных), защита сменных носителей (флешек и карт памяти), предотвращение проникновения тронов и шпионов в Вашу ОС. И это далеко не все, программа может похвастаться функцией родительского контроля, проверку системы в фонов режиме, антиспам защиту, встроенный фаервол от атак из сети.

Нужно отметить отдельный модуль сканирования WebScaner — сканер, который может запускаться как по требованию пользователя, так и по расписанию. Данный сканер ищет вирусы в системе и помещает их в карантин. Если вирус нужно навсегда удалить из системы, то утилита сделает это за Вас.

Данный сканер обнаруживает и так называемые стэлс-вирусы, которые шифруются и могут быть не обнаруженными долгое время. Модуль Spider гарантирует защиту и постоянный мониторинг всех процессов в Вашей системе. Как только к компьютеру подключается любой носитель, программа сканирует его. Сегодня, Dr web security space антивирус признанным одним из лучших среди топ-10.

Основные возможности Dr.Web Security Space

Родительский контроль — очень важная функция, которую редко встретишь даже в самых известных антивирусах. В данном антивирусе, существует система разграничения доступа, которая позволяет ограничивать доступ к отдельным файлам, как на самом ПК, так и в сети. Благодаря модулю обновления, база вирусов обновляется ежедневно, о чем пользователь будет получать уведомления

скачать новый ускоритель компьютера

Антируткит. Фоновое сканирование системы на наличие руткитов в ней.
Превентивная защита. Автоматическая защита компьютера от внезапных атак и проникновения шпионов. Улучшенная технология блокировка вирусных процессов.
HyperVisor — специальный компонент, который позволяет легко обнаруживать угрозы используя мощности процессора.
SpIDer Guard — модуль проверки, который всегда находиться в оперативной памяти и за доли секунды сканирует новые устройства в системе.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

доктор веб 11.5 фото Dr.Web_11.5 доктор Web  как удалить Dr.Web Security Space

Преимущества:
  • Безопасная установка программы на уже зараженный ПК;
  • Обнаружение угроз даже без базы данных сигнатур;
  • Приятный интерфейс с русским языком.
Недостатки:
  • Крайне нестабильная работы сканера;
  • Медленное сканирование и копирование файлов.
Как пользоваться доктором веб?

Скачайте утилиту по ссылке ниже. Установите и запустите антивирус. На главной странице, выберите пункт »Настройки». Поставьте галку напротив »Автоматически применять действия к угрозам» и выберите нужное действие (удалить, карантин). Сохраните все действия и проведите первую проверку системы.

Настроить каждый параметр защиты можно через меню настроек, просто передвиньте ползунки, чтобы активировать нужный раздел. Если Вам нужно звуковое оповещение всех процессов, то в настройках выберите пункт »Звуковое оповещение всех событий». Также, в разделе »Уведомления» можно настроить показ уведомлений по определенным модулям.

Если какой-либо файл не удалось излечить, то его можно найти в раздел »Карантин» и удалить. »Сканер» позволяет провести полную, быструю или выборочную по файлам проверку. »Защита от потери данных» создает копии файлов в случае их повреждения вирусами. Вам нужно выбрать папки и файлы и нажать на »создать копию».

Как удалить доктор веб?

Первый способ:
Выполните следующие действия
1. Нажмите «Пуск»
2. Панель управления windows
3. Программы и компоненты и найти Dr. Web Security
Далее снимаете все галочки, отключаете самозащиту и нажимаете «Удалить».
Второй способ:
1. Войдите в безопасный режим, при перезагрузки компьютера, нажав клавишу F8
2. Повторяете первый способ
Третий способ:
1. Скачать утилиту  Dr. Web Remover
Далее следуете подсказкам утилиты и после завершения удаления программы, вам необходимо перезагрузить ваш компьютер.

Как отключить Dr.Web Security Space?

Есть два способа отключить Dr.Web : на время и полностью.

Отключение антивируса  производится при помощи панели конфигурация системы. Производим нажатие WiN+R, как вылезет командная строка прописываем msconfig. Далее необходимо пролистнуть вкладки (автозагрузка и службы) на наличие активности антивируса, если такие имеются, то убрать галочки. Сохраняем сделанное и перегружаем ПК.

Для того что бы полностью выключить антивирус нужно найти его иконку в трее и нажать на него. После вылезет панель, в которой необходимо перетащить все ползунки в противоположную сторону.  Чтобы убедиться, что Dr.Web временно отключен, закрываем выплывшее окно и нажимаем на иконку снова, видим что появился восклицательный знак. Включение происходит точно таким же способом.

Dr.Web Security Space скачать бесплатно

Версия:12.0.3
Лицензия:Бесплатно 30 дней
Обновление:29.10.2021
Разработчик:Doctor Web (Россия)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:449,15 Мб
Категория:Антивирусы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.7/5 - (10 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2160 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *