Cool PDF Reader 3.2

3.2.0.320
Cool PDF Reader 3.2

Cool PDF Reader – это очень простая, легкая и функциональная читалка файлов в формате PDF. Программа предназначена для наиболее широкого круга пользователей, которые имеют дело с файлами в формате PDF. В стандартной сборке операционной системы Windows не имеется встроенных средств для открытия документов в данном формате. Даже с помощью браузера зачастую невозможно открыть PDF-файл без инсталляции дополнительных плагинов и дополнений.

Программа удобна тем, что она не вмещает в себя ничего лишнего, благодаря чему скорость ее работы очень высокая. Если сравнивать программу со стандартным средством от фирмы Adobe Acrobat, то скорость работы второй в разы медленнее. Cool PDF Reader скачать бесплатно можно с данной страницы нашего сайта.

Интерфейс программы очень простой, интуитивно понятный. Имеется поддержка нескольких языков интерфейса, в том числе и русского языка. Минималистичный интерфейс не только облегчает использование программы, но и повышает скорость ее работы.

Помимо чтения PDF-файлов программа позволяет сохранять отдельные фрагменты или весь документ в графический или текстовый формат. Для осуществления подобной конвертации достаточно выбрать соответствующий пункт в программном меню.

скачать Cool PDF Reader

Cool PDF Reader 3.2 скачать бесплатно

Версия:3.2.0.320
Лицензия:Бесплатная
Обновление:
Разработчик:http://www.pdf2exe.com/reader.html
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:3,2 Мб
Категория:Текстовый конвертер
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1231 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Очень удобная и легкая программа думаю некоторым пользователям она придется по душе. Рекомендую установить!!!

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *