Client for Google Translate

6.2
Client for Google Translate

Client for Google Translate – это популярный бесплатный переводчик, предназначенный для операционной системы Windows, использующий функционал Google-Translator. Программа предназначенная для осуществления быстрого и качественного переводка с иностранных языков в офисных программах, интернет браузере, редакторах, а также практически любых других приложениях.

Переводчик интегрируется в ряд самых современных компьютерных программ – интернет-браузеры и офисные приложения: пакет Microsoft Office, Internet Explorer, Google Chrome, Firefox и.т.д. Программа обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. На нашем сайте можно Client for Google Translate скачать бесплатно и без регистрации.

Программа позволяет осуществлять мгновенный перевод требуемого слова или текста, независимо от его длины. В отличии от переводчиков автономного типа, программа не занимается непосредственно переводом текста, а всего лишь отправляет переводимый текст на сервер. Процедура перевода проводится на удаленном сервере Google.

Основные возможности Client for Google Translate

Создание программного продукта Google Translate Client было вызвано необходимостью перевода больших текстовых массивов непосредственно в текстовых процессорах, приложениях или при работах на сайтах в самых популярных браузерах. Данная программа — переводчик поддерживается всеми последними версиями операционной системы Windows. Перевести необходимый текст, можно выделяя нужный фрагмент и нажимая на всплывающую иконку с буквой (G, W, S или другую).

скачать новый ускоритель компьютера

Кроме того, программа просто устанавливается и занимает очень мало места (2,35 MB). При работе не грузит систему и потребляет мало трафика (исключительно при переводе). При необходимости программа активируется с помощью горячих клавиш.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

интерфейс переводчика

Client for Google Translate скачать бесплатно

Преимущества
  • Удобный интерфейс;
  • Быстрота перевода;
  • Поддержка текстов большого объёма;
  • Перевод текстов на сайтах в основных браузере и приложениях;
  • Работа с буфером обмена;
  • Поддержка почтовых клиентов;
  • Возможность поиска слова в Википедии или другой поисковой системе.
Недостатки
  • Работа при прерванном интернет соединении невозможна;
  • Отображение «хитрых» символов при переводе не всегда верно;
  • Конечный результат при переводе сложного технического текста не всегда получается правильным, с точки зрения русского языка.
Именно поэтому переводчик почти не нагружает процессор. Благодаря использованию удаленных словарей значительно повышается производительность и качество перевода. Программа имеет настраиваемые горячие клавиши для удобного вызова функции перевода. Переводчик поддерживает работу с более чем 50 языками мира.

Имеется встроенный функционал для автоматического определения языка переводимого оригинала. На данной странице нашего сайта вы можете Client for Google Translate скачать последнюю версию, для этого не требуется регистрация.

Client for Google Translate скачать бесплатно

Версия:6.2
Лицензия:Бесплатная
Обновление:15-03-2021
Разработчик:www.translateclient.com/ru
Язык:Мультиязычный
ОС:Windows: All
Размер файла:2,3 Мб
Категория:Переводчики
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.2/5 - (4 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1802 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Да!. Очень хорошая программа,сама пользуюсь что бы что то перевести. Очень много языков доступных и переводит без единой ошибки . Просто здорово!

  2. Неплохой переводчик, позволяет понять общий смысл текста. Однако когда встречаются многозначные слова или пословицы, не всегда может достоверно их перевести.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *