Adobe Premiere Pro CC

19
Adobe Premiere Pro CC

Профессиональный софт для качественного видеомонтажа. Adobe Premiere Pro CC обеспечивает быстрое и качественное редактирование видео в разрешении 4К и выше, способна работать с 32-х битным цветом. Плагины от приложения поддерживают большое количество разрешение видео и аудио.

Несколько пользователей в режиме реального времени могут редактировать один проект. Поддерживает разрешение конфликтов и отслеживание действий пользователя. При этом, все участники проекта могут вести управление вне зависимости от ого, где они находятся. Эта функция очень полезно для крупных компании и организаций.

Основные возможности Adobe Premiere

★ Качественные субтитры. Новая функция в субтитрах позволяет проводить операции с текстом: менять время их появления, а также продолжительность. Некоторые субтитры могут быть видимые или отключаемые.
★ Быстрая работа функции цветов и позволяет редактировать цвета.
★ Ускоренный рендеринг, гарантирует высокую частоту кадров при воспроизведении и отсутствие промежуточного рендеринга.
★ Виртуальная реальность. Программа отчетливо распознаёт формат видео даже в виртуальной реальности и подстраивает под не свои параметры.
★ Публикация видео в портфолио. Готовые ролики можно публиковать во встроенное портфолио — теперь не нужно его копировать и вставлять в буфер обмена.
★ Новые шаблоны. Не нужно качать дополнительное ПО для шаблона тестов, они уже предустановлены.
★ Качественный интерфейс. Как только приложение запуститься, перед пользователем выпадет окно с функциями программы: возможная обработка видео, руководство, шаблоны и прочее.
★ Горячие клавиши. Задайте сочетание клавиш под определенные действия и работать пойдет быстрее.
★ Простота в добавление медиаданных. Чтобы упростить работу с файлами можно соединить несколько клипов в один файл.
★ Высокая скорость работы. Новые технологии, лежащие в основе утилиты, значительно улучшили производительность софта и качество работы.

Преимущества
  • Наличие горячих клавиш делает работу за видеоредактором приятной и быстрой;
  • Красивый и одновременно просто интерфейс радует глаз. Все выглядит по современным канонам;
  • Отличная оптимизация;
  • Высокая стабильность работы. Конечно, продукты от Adobe всегда были прожорливы к системе, но это компенсирует за счет нормальной работоспособности.
Недостатки
  • Русскую версию программы сегодня найти затруднительно.
  • Пользователи отмечают, что в раздел руководство иногда проблематично попасть. В этом разделе находится обучение по работе с приложением.
Как пользоваться Adobe Premiere Pro?

По старинке, мы импортируем файлы в проект. Для этого заходим в проводник и выбираем несколько или один файл. Далее, открываем »последовательность» — это параметр, содержащий в себе все детали видео: частота кадров, размер, пиксели и т.п. Чтобы добавить ролик в последовательность можно перетащит его на панель времен. Как только файл появился, начинаем его редактировать: обрезать, вставлять кадры, картинку или музыку. Скачать adobe premiere pro cc легко, достаточно зайти на наш сайт! Оставьте свое пожелание или комментарий! Расскажите о нас друзьям!

Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

Adobe Premiere Pro   Adobe Premiere Pro CC/

Adobe Premiere Pro CC скачать бесплатно

Версия:19
Лицензия:Бесплатно 15 дней
Обновление:14-03-2021
Разработчик:Adobe Systems Software
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:онлайн установка
Категория:Видеоредакторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1103 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *