Acronis True Image

24.3
Acronis True Image

Программное обеспечение Acronis True Image 2020 позволяет делать различные копии файлов с целью дальнейшего их восстановления в случае необходимости. Перечень таких данных состоит из документов, переписки, приложений, дисков или их разделов.

Различные настройки операционных систем и других необходимых инструментов для полноценного функционирования устройства и комфортной работы на нём пользователя. Управление осуществляется с контрольной панели. Данные сохраняются, как на локальном диске, так и в облаке, что обеспечивает двойную защиту. Программа защищает данные любых устройств с системами Windows, а также виртуальных машин, поддерживает учётные записи в соцсетях.

Восстанавливает всю систему, делает автоматическую синхронизацию компьютера, выполняет различные задачи в безопасном режиме и принимает самостоятельно изменения. С помощью резервных копий восстанавливаются: работоспособность операционной системы при её отказе, важные файлы, документы и т.д, после случайного удаления или полного выхода из строя жёсткого диска.

Используя эту уникальную программу, владелец ПК может в любое время создать резервную копию всей операционной системы, приложений, документов и других необходимых ему файлов. Все данные могут быть восстановлены без перезагрузки ОС, если вы скачаете эту программу.

Основные возможности Acronis true image

Если вы новичок в работе с компьютером или никогда ранее не заботились о его безопасности, то эта программа поможет вам исправить эту оплошность.Теперь вы сможете проводить все операции в безопасном режиме, проделать синхронизацию компьютера автоматически и не ломать голову над тем, следует ли вам принять те или иные файлы. Программный продукт сделает это самостоятельно. Пользуясь услугами такого помощника, вы можете быть уверены, что удалённая вами информация за ненадобностью будет полностью уничтожена и не станет занимать место на компьютере.

скачать новый ускоритель компьютера

Преимущества
  • К другими возможностям программы относятся: технология Try&Decide, проверяет продукты и решает, изменить или нет систему, при запуске новых приложений;
  • Поддерживает все устройства для сохранения данных DVD, USB, GPT, внешние жесткие диски, облачное хранилище.
  • Кодирование AES-256 надёжно обеспечивает неприкосновенность личных данных.
  • Есть синхронизация.
Недостатки
  • Не обнаружены.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

выбор способа резервного копирования

выбор файлов акроникс для архивирования

создания резервных копии

синхронизация и сохранение резервного копирования

Восстановитель данных Acronis true image 2020 не только справляется со своей основной задачей, но и надёжным образом обеспечивает защиту ПК, оберегая его от различных вирусов, не допуская установку сомнительных операционных систем, следит за работой жёсткого диска. Ознакомьтесь еще с одной аналогичной программой, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны R-Undelete.

После процесса установки, Acronis true image самостоятельно создаёт носитель для создания резервных копий и восстановления их на любом компьютере даже при отсутствии операционной системы. Если ваша операционная система вышла из строя, то при включении ПК нажатием одной кнопки, можно будет восстановить операционную систему из ранее сохраненной копии на этом компьютере.

Программа имеет много положительных отзывов от клиентов, поэтому есть смысл прислушаться к мнению большинства и установите качественный восстановитель данных для ПК бесплатно.

Acronis True Image скачать бесплатно

Версия:24.3
Лицензия:Пробная версия 30 дней
Обновление:26-08-2019
Разработчик:www.acronis.com/ru-ru/
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:596 MB
Категория:Восстановление файлов
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1139 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Программа отлично справляется со соей задачей, ни один раз выручила меня, при случайном удалении файлов.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *