Malwarebytes AdwCleaner

8.0.8
Malwarebytes AdwCleaner

Программа Malwarebytes AdwCleaner нужна для очистки системы пользователя от рекламного ПО. Также необходима для того, чтобы увеличить производительность системы. Помимо этого, утилита делает работу в интернете максимально безопасной. Это происходит за счет удаления «угонщиков» браузеров и громоздких панелей инструментов.

Разработчики Malwarebytes AdwCleaner создали уникальный алгоритм, позволяющий улучшать показатели производительности компьютера за счет соблюдения советов, которое выдается ПО. В число действий по улучшению производительности также может входить удаление ненужных инструментов, которые нередко устанавливаются вместе с различным ПО. Советы смогут помочь оптимизировать систему даже неопытным пользователям.

Malwarebytes AdwCleaner позволяет использовать все свои возможности без предварительной установки на компьютер. Запуск и очистку можно сделать сразу, просто скачав утилиту. Пользователь может использовать софт для обеспечения спокойной работы за компьютером. Встроенный фоновый режим, который позволит сканировать систему автоматически. При возникновении каких-либо проблем, пользователю будет сразу предложено решить их.

Основные возможности и обзор Malwarebytes AdwCleaner

Алгоритмы по обнаружению вредоносного ПО позволят быстро найти все его «концы» в реестре, кэше и во всех под папках. Информационная база с вредоносным ПО регулярно обновляется и пополняется. После обнаружения нежелательного ПО можно будет с легкостью удалить все эти нежелательные программы, не оставив никаких следов.

Имея в арсенале агрессивные алгоритмы сканирования и специальные технологии, утилита эффективно обнаруживает и уничтожает рекламное ПО, программных шпионов и нежелательный софт. Легко избавляет от вездесущих тулбаров, которые нередко устанавливаются вместе с различными продуктами.

При этом проверка компьютера проходит за считанные секунды. Malwarebytes AdwCleaner произведет очистку компьютера от вредоносного кода быстрее, чем можно представить. Если возникли проблемы с рекламным ПО, то мы просто решаемся скачать malwarebytes adwcleaner, удаляем рекламные вирусы и радуемся результату.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

фото после очистки системы малваре поиск и сканирование в Malwarebytes AdwCleaner результат сканирования Malwarebytes перезагрузка пк после сканирования в Malwarebytes AdwCleaner

Преимущества:
  • Оперативный результат;
  • Не требует установки;
  • Забота о производительности компьютера.
Недостатки:
  • Имеется расширенный режим Malwarebytes PRO, к сожалению, не являющийся бесплатным;
  • Под эту полезную утилиту маскируется множество опасного ПО и может запустить вредоносное ПО на компьютер;
  • Доступный отчет, не всегда включает пути до файлов и дополнительную информацию.
Как пользоваться Malwarebytes AdwCleaner?

Использовать утилиту очень просто. Сканирование может проводиться в фоновом режиме, а также вручную. В том случае, если у вас установлен антивирус, то желательно делать сканирование вручную, чтобы избежать конфликтов с антивирусным ПО. Рассмотрим, какие нужно применить в Malwarebytes Adwcleaner настройки для полноценной работы.

Для начала проверки необходимо открыть утилиту и в главном окне нажать «Запустить проверку». Также можно во вкладке «Проверка» кликнуть на кнопку «Полная проверка». После нажатия начнется сканирование системы, которое выдаст отчет, как только оно завершится. Если нажать на кнопку «Сохранить результаты», то отчет сохранится в текстовый файл, в котором будет намного больше подробной информации о результатах проверки.

После изучения отчета, необходимо отметить галочками те файлы, которые следует удалить и нажать «Поместить в карантин» Malwarebytes AdwCleaner. По сути, карантин является перемещением объектов из их расположения в базу программы. Таким образом, рекламное ПО, лишается возможности функционировать, а то ПО, которое было удалено случайно, можно будет вернуть, если что-то пошло не так.

Удаление из карантина и восстановление находится в соответствующих разделах. После перемещения в карантин иногда требуется перезагрузка системы. После перезагрузки процессор может быть нагружен. Как раз в это время зачищаются все следы от нежелательного ПО. Крайне не рекомендуется удалять из карантина ПО, пока не будет уверенности, что все работает, как надо.

Malwarebytes AdwCleaner скачать бесплатно

Версия:8.0.8
Лицензия:Бесплатная
Обновление:26.10.2020
Разработчик:Malwarebytes (США)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:8,06 Мб
Категория:Антивирусные сканеры
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1348 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *