Malwarebytes Anti-Malware

3.7.5.8
Malwarebytes Anti-Malware

Malwarebytes Anti-Malware – это популярное средство защиты для мобильных устройств андроида, служащее для нейтрализации вредоносных программ. Применяется крайне агрессивный алгоритм, написанный специально для обнаружения такого ПО, чему гаджет будет работать в безотказном режиме.

Хостинг SAMP предлагает бюджетные тарифы с автоустановкой модов в игре GTA San Andreas. На сайте вы можете воспользоваться тестовым периодом на 3 дня, тем самым оценить качество хостинга до совершения оплаты.

Уже давно прошли те времена, когда мобильные телефоны использовались исключительно для звонков. Теперь это достаточно универсальные устройства, оснащенные полноценной операционной системой и способные выполнять самые разнообразные задачи, но параллельно с этим они стали уязвимыми для атак вредоносными программами. Malwarebytes Anti-Malware был разработан как раз для решения данной проблемы.

Как и в случае с версией для Windows , мобильный вариант столь же эффективно борется со шпионами и троянами . От старшей версии, портативный вариант позаимствовал ряд полезных функций, как например ограничение доступа для тех или иных приложений к некоторым элементам системы гаджета.

Основные возможности Malwarebytes Anti-Malware

★ Проверка установленных приложений и файлов на присутствия вредоносного кода, в числе которых шпионские утилиты и вымогатели.
★ Автоматическая или ручная проверка (в процессе доступа к установленным файлам).
★ Нейтрализация атак вымогающих программ, маскирующие посредством мутации кода.
★ Выявление нежелательных утилит, в числе которых и рекламные разновидности.
★ Проверка как внутренней, так и флэш-памяти.
★ Автоматическое обновление информационной базы.
★ Утилита получает базовые защитные функции в реальном времени.
★ Проверка перед инсталляцией, которые загружались не из официального магазина Google.
★ Присутствует разрешение администратора используемого гаджета.

Преимущества:
  • Экономным образом задействует ресурсы мобильного устройства, добавляя в систему лишь необходимые функции. Обновление базы данных произведен посредством Wi-Fi;
  • Интуитивно понятный интерфейс;
  • Эффективное обнаружение устранение имеющихся проблем.
Недостатки:
  • Изредка проблемы с соединением.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

Malwarebytes для Android  malwarebytes_android_6 малваре малваре антивирус

Как пользоваться Malwarebytes Anti-Malware?

Перед тем как скачать malwarebytes для android , стоит ознакомиться с основными функциями. При обнаружении вредоносного ПО предлагает следующие варианты действий:

  • игнорирование угрозы;
  • добавление в белый список.

Последний вариант дает возможность исключить установленную утилиту из дальнейших сканирований . Если вы сами являетесь разработчиком или часто инсталлируете приложениями, устанавливаемыми не из официального магазина для android , тогда такая возможность окажется весьма полезной. Если Вы случайным образом добавите в белый список программу, убрать её из списка и таким образом вернуть сканирования будет нетрудно.

Встроенный в Malwarebytes Anti-Malware белый список особенно важен, ведь вы можете просматривать и деинсталлировать приложения, которые были помечены вами в качестве надежных утилит при изначальном срабатывании рассматриваемой программы. В остальном интуитивно понятна, а потому у вас не возникнет проблем с подстройкой утилиты под себя.

Malwarebytes Anti-Malware скачать бесплатно

Версия:3.7.5.8
Лицензия:Бесплатная
Обновление:25-10-2021
Разработчик:Malwarebytes (США)
Язык:Русский, Английский
ОС:Андроид
Размер файла:46 MB
Категория:Мобильный антивирус
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (5 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1375 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *