McAfee Mobile Security для Android

5.14.0
McAfee Mobile Security для Android

Надежный защитник для смартфонов McAfee Mobile Security для Android является лидером среди приложений для обеспечения безопасности. Установив софт на свой планшет или смартфон, пользователь гарантировано защитит свои данные. В век технологий, когда ежегодно проводится тысячи кибератак, очень важно иметь защиту на свое гаджете.

Сотни злоумышленников пытаются похитить информацию обычных пользователей, преследую собственные цели. В основном, это банковские счета, пароли к картам, важные данные. Получив такие сведения, мошенники снимают деньги, передают информацию или ‘сливают’ файлы в сеть. За последнее время, подобные случаи фиксировались неоднократно.

Мобильный антивирус McAfee Mobile Security для Android при установке, активирует защиту всех данных посетителя. При онлайн-покупках или просмотре социальных сетей, будет надежно защищено. Также, операции с платежами и банкингом онлайн теперь находится под наблюдением этого софта. Бывают случаи, когда человек теряет свой смартфон или его похищают. Для определения его местоположения, mcafee mobile security имеет специальный плагин. Он показывает детальное расположение смартфона в реальном времени.

В крайнем случае, можно сделать резервную копию, для избежания утечки в случае похищения. За счет специального ядра Intel Device Protection Technology, программа способна поддерживать безопасность на высшем уровне. Утилита можно encfyjdbnm на любое Андроид-устройство. Самые свежие версии стабильно работают на всех смартфонах и планшетах. При первой установке, программа предложит полное сканирование всех приложений и гаджеты.

Основные возможности McAfee mobile security для android

Антивирусная защита в реальном времени. Ботнеты, Трояны, программы-шпионы, пауки и черви. Вся эта нечисть способна нанести серьезный вред или еще хуже — похитить всю информацию. Во избежание таких ситуаций, более чем 400 разработчиков, предусмотрели все известные угрозы и защиту от них.

скачать новый ускоритель компьютера

Веб-серфинг теперь безопасный. Как часто пользователи, во время обычного серфинга, натыкались на вредоносные сайты и порталы? За прошедший год, таких случаев было зафиксировано более миллиона. С плагином онлайн-защиты, можно уверенно пользоваться интернетом на смартфоне. Блокировка важных приложений от ненужных глаз. Сканер McAfee Mobile Security проверяет все файлы и программы на предмет вирусов. Очистка сведений. Если устройство все же попало в руки незнакомцам, все файлы и информацию можно стереть навсегда.

Преимущества
  • Облачное резервирование;
  • Виджеты на домашнем экране устройства;
  • Мониторинг времени работы батареи;
  • Освобождение памяти;
  • Установка лимита на передачу данных;
  • Защищает беспроводного подключения через Wi-Fi.
Недостатки
  • Многие читатели отметили, что блокировка СМС работает некорректно на разных версиях;
  • Долгое время проверки файлов;
  • СМС активация является обязательным условием;
  • Для многих, подписка может показаться неоправданной.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

McAfee Mobile Security mcafee_android_2 как пользоваться mcafee android антивирус для андроида mcafee android

Как пользоваться mcafee для андроид?

Чтобы скачать mcafee mobile security, нужно перейти по ссылке ниже описания. Утилита имеет приятный и современный интерфейс. На главном экране показаны основные функции. Выбрав »Проверку безопасности», пользователь запустит сканирование всех фалов системы. Помимо этого, можно обновить базу вирусов и включить параметр безопасного набора. Это необходимо в тех случаях, когда приложение попытается ввести номер для удаления информации. В детальных настройках этого раздела, можно выставить сканирование SD-карт, СМС и вызовов, во время запуска системы.

В разделе »Защита приложений» показаны программы, имеющие свободный доступ к информации. Нужно заметить, что многие социальные сети собирают все о местоположении пользователя. В результате проверки, выдаст информацию, которую собирает о посетителе. Человек уже сам решает удалять его или нет. Например, если рядом с программой ярлык телефонной трубки, то это значит, что утилита имеет доступ к вызовам и контактам. Многих это может насторожить. »Веб-защита» обеспечивает защиту во время серфинга.

В настройках McAfee Mobile Security можно отключить уведомления, но сама защита продолжит работу не беспокоя при этом пользователя. »Защита устройства» дает возможность управлять смартфоном удаленно. Для этого, нужно обратиться к официальному сайту программы. Также, в этом разделе можно сделать резервную копию файлов или удалить их.

McAfee Mobile Security для Android скачать бесплатно

Версия:5.14.0
Лицензия:Бесплатная
Обновление:25-10-2021
Разработчик:McAfee (США)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:52.8 MB
Категория:Мобильный антивирус
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (5 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1146 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *