Zemana Mobile Antivirus

2.0
Zemana Mobile Antivirus

Программа Zemana Mobile Antivirus предназначена для регулярного сканирования вашего андроида устройства на наличии вредоносных файлов. Многие недооценивают возможности компьютерных вирусов, поэтому и считают, что телефон вполне может обойтись без антивируса.

Современные вирусы атакуют телефон с целью заполучит важные данные с памяти смартфона (фото, видео), воровать деньги с мобильного или банковского счёта, блокировать нормальную работу устройства и даже показывать навязчивую рекламу. Хочется отметить, что данное приложение может бороться сразу со всеми перечисленными угрозами.

Как уже было сказано, основная задача антивируса — находить вирусные файлы. Но функционал этой программы на этом не останавливается.  Создатели предлагают своим пользователям установить премиум версию, которая, к слову, стоит не так уж и дорого, по сравнению с другими антивирусными программами. При установке премиум возможности значительно расширяются.

Основные возможности и обзор zemana mobile

Земана создает активную защиту вашего андроида устройства, которая работает в оффлайн режиме. Это позволяет устройству постоянно находится под защитой, что минимизирует шанс подхватить новый вирус. Подхватить заразу не получится, так как автоматически проверяются скачиваемые файлы, и в случае, если файл содержит вирус, автоматически отклонит его дальнейшее скачивание. Антивирус в автоматическом режиме будет шифровать ваше прибывание в интернете. Покупки, переписка, вызовы и онлайн банкинг станут недоступны хакерам.

Вирусы не стоят на месте, новые технические возможности позволяют создавать новые виды. Поэтому важно постоянно иметь при себе актуальную базу сигнатур. Премиум версия будет автоматически обновлять свое приложения, для полной защиты устройства. Если возникнет проблема с невозможностью удаления файла угрозы, инженеры, после вашего согласия, подключатся к мобильному устройству, и очистят вредоносные данные. Немногие утилиты обладают такой поддержкой!

скачать новый ускоритель компьютера

Большая степень защиты. Например, некоторые вирусные программы способны заселятся в стандартные приложения телефона, из-за чего многие антивирусы попросту не замечают их. Zemana Mobile Antivirus для android сканирует все данные, которые есть на смартфоне, что не оставляет шанса вирусам.
Преимущества:
  • Низкая стоимость премиум версии;
  • Большие возможности программы;
  • Возможность подробной настройки;
  • Наличие быстрой и полной проверки;
  • Защита в реальном времени;
  • Сканирование ВСЕХ файлов, что есть на смартфоне;
  • Наличие белого списка программ;
  • Отзывчивая техническая поддержка.
Недостатки
  • Старый интерфейс программы.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

антивирус земана премиум версия антивируса Zemana Mobile для андройда

Как пользоваться Zemana Mobile Antivirus?

Приложение весит 8 с лишним МБ, что не занимает много места на смартфоне, и не тормозит его работу. Скачать антивирус zemana для андроида можно по ссылке ниже. После установки Вы сразу можете пользоваться утилитой, не требуется дополнительная регистрация. В нижнем меню Вы увидите дату последней проверки, и дату последнего обновления.

Там же, Вы увидите кнопки Быстрая проверка, и Полная проверка. Нажав на верхнюю надпись Zemana Вы увидите подпункты меню, а именно: Белый список и Настройки. В настройках Вы можете настроить функционал программы под себя, а белый список позволит вам быть уверенным в том, что антивирус не полезет проверять файлы, которые не нужно трогать.

Zemana Mobile Antivirus скачать бесплатно

Версия:2.0
Лицензия:Бесплатная
Обновление:25-10-2020
Разработчик:Zemana Ltd.
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:10 MB
Категория:Мобильный антивирус
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (5 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1092 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *