Free Studio

6.7
Free Studio

Уникальный многофункциональных пакет Free Studio Manager мультимедийных приложений, разработанных компанией DVDVideoSoft. С помощью этого пользователь сможет создать маленькую студию по работе с медиафайлами у себя на дому.

К возможностям этого продукта относятся скачка файлов из YouTube в форматах MP4 и MP3, дальнейшее конвертирование файлов на различных гаджетах с платформами Apple, Android или ПК с любой ОС Windows; выгрузка медиафайлов в Facebook или YouTube.

К возможностям Free Studio относятся скачка файлов из YouTube в форматах MP4 и MP3, дальнейшее конвертирование файлов на различных гаджетах с платформами Apple, Android или ПК с любой ОС Windows. Выгрузка медиафайлов в Facebook или YouTube или запись медиафайлов напрямую через Skype.

Способен осуществлять видео и аудиосъёмку с рабочего стола ПК или портативного гаджета. Редактировать медиафайлы с минимальным уровнем знаний и без огромных временных затрат и т.д. Для этого ему понадобится компьютер, доступ в Интернет, небольшой опыт и желание учиться и познавать новое.

Основные возможности Free Studio Manager

Многоязычный интерфейс включает русский язык, поэтому вы не будете испытывать трудностей с ней. В целом способен работать на 17 языках. Free Studio Manager не оснащена шпионскими программами и вирусами, но рекомендуем скачивать её с надёжного интернет-ресурса, чтобы быть в этом уверенным.

Однако, если вы не собираетесь пользоваться её возможностями, то предварительно, перед тем, как нажать согласие, снимите галочку со значка. Вы всегда сможете вернуть необходимые инструменты, если того пожелаете.

Преимущества:
  • Скорая конвертация форматов МР3;
  • Конвертирует аудиотреки, которые »видят» iPhone и Blackberry;
  • Параметр записи на DVD и CD диски;
  • Функция записи экрана, через встроенный параметр захвата видео;
  • Детальное мен, со всеми опциями для изменения разных форматов;
  • Возможность создать видео 3D, а также делать трехмерные снимки;
  • Утилита поддерживает все известные разрешения аудио;
  • Запускается на популярных операционках (ПК) и смартфоне;
  • Гибкие настройки всего функционала;
  • Меню программы выполнены в стиле минимализм.
Недостатки:
  • Не все опции локализированы. Однако, освоение утилиты займет один вечер.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

Free Studio Free Studio скачать скачать фри студио

Как пользоваться Free Studio?

Если вы желаете ознакомиться и скачать Free Studio Manager , то нажмите на ссылку внизу и нажмите клавишу »скачать». Установив программу, ее нужно запустить. После запуска, перед вами возникнет окно с отдельным группами параметров. Они имеют вид плитки, и каждая плитка отвечает за отдельный функционал: »МР3», »Фотографии», »3D», »Мобильный», »Аудио».

Дважды кликнут по одному из пунктов, откроется отдельное окно, где вы уже можете работать с выбранным параметром. Чтобы конвертировать файл, необходимо выбрать его тип, к примеру: »DVD и видео». Далее, нажмите на кнопку »Free DVD video converter», настройте конвертацию и выберите местоположение будущего файла.

Бесплатные инструменты были собраны с таким умыслом, чтобы ими могли овладеть как новички, так и люди с определёнными навыками. Научиться управляться с этими программами может даже школьник.

Free Studio включает в себя огромное количество функций, которое поможет вам создать массу киношедевров и качественно редактировать их. Софт подразделяется на пять основных разделов: скачивание, загрузка, конвертация, запись и редакция.

Free Studio скачать бесплатно

Версия:6.7
Лицензия:Бесплатная
Обновление:08-12-2019
Разработчик:http://dvdvideosoft.com
Язык:Английский, Русский, Украинский, Испанский
ОС:Windows: All
Размер файла:56 Mb
Категория:Запись видео/аудио
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1244 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Согласен, программа работает с медиафайлами без сбоев. Процесс не прерывается неожиданно, как бывает с другими утилитами. Потому создание файла идет быстрее.

  2. Использую для записи видео с игр, меня устраивает. Без сбоев и не особо систему грузит.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *