Visual Studio

1.55
Visual Studio

Если вы занимаетесь разработкой приложений, то воспользуйтесь Microsoft Visual studio. Эта программа поможет вам в создании сложных и интересных проектов для консолей, веб-сайтов и различных инструментов, поддерживаемых огромным количеством самых разных операционных систем: от Windows и Xbox до .NET framework и Silverlight.

Многофункциональна, удобна в пользовании и позволяет легко и быстро редактировать коды в процессе разработки программного обеспечения. Примечательно, что внутри есть не только стандартный редактор и отладчик.

В состав входят различные компиляторы, средства выполнения кода, графические конструкторы и множество других функций, которые можно использовать в работе над самыми амбициозными проектами.

Компонент программы visual studio code подходит для самых различных аспектов программирования. Сюда же встроены различные средства повышения продуктивности. Такие, как волнистые линии и быстрые действия. Они обозначают потенциальные проблемы кода и помогают их оперативно устранять.

Основные возможности Microsoft Visual Studio

Выше было написано о том, что из себя представляет эта программа, но мы не говорили о ее особенностях. Главный перечень возможностей microsoft visual studio не ограничиваются исключительно написанием или коррекцией кода, добавлением небольших графических конструкций и прочего. Они включают в себя многочисленные режимы и инструменты. Например, Разработка позволяет увеличивать продуктивность и оптимизировать производительность программы, увеличить скорость поиска и добавляют возможность быстрой очистки.

скачать новый ускоритель компьютера

Результаты поиска динамически показываются во время ввода запроса, что поможет вам быстро найти нужные фрагменты в вашей документации. Рефакторинг помогает четко упорядочить определенные части кода, провести настройку пространства и правильно настроить определенные элементы интерфейса.

IntelliCode — это инструмент на основе искусственного интеллекта для повышения эффективности программного обеспечения. Он в режиме реального времени анализирует 2000 проектов. В случае, если Вы, например, отошли от шаблона кода, IntelliCode может исправить фрагмент или автоматически найти все трудновыявляемых ошибок.

Команда очистки активируется одним нажатием кнопки. Она форматирует код и придаст ему характеристики, соответствующие заданным параметрам. Наборы исправлений, кстати, тут можно сохранять на будущее.

Начиная с версии 16.1, разработчики пытались сделать программу как можно более удобной для всех пользователей. Так что теперь различные версии visual studio теперь доступны на многих операционных системах. Это же касается последнего вышедшего патча.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)
Visual Studio Visual Studio
Преимущества
  • Безопасность;
  • Большое количество разнообразных инструментов;
  • Скорость;
  • Поддержка многих платформ.
Недостатки
  • Интерфейс не интуитивен;
  • Количество инструментов может дезориентировать;
  • Невозможность отладчика отслеживать в коде режима ядра.
Как пользоваться visual studio Community?

Сейчас мы рассмотрим алгоритм установки Майкрософт Визуал Студио, как можно более подробно. Прежде всего стоит отметить, что программа весит совсем немного, поэтому на систему почти не влияет. Однако в любом случае нужно убедиться в том, что требования совпадают с реальными возможностями вашего устройства. Поэтому не забудьте обновить компьютер перед установкой и перезагрузите систему.

С официального сайт microsoft visual studio скачать нужный файл не составит никаких труда. Запустите его, чтобы включить установщик, примите условия лицензии и нажмите Продолжить. После завершения перед вами откроется окно с наборами различных функций. Выберите команду Установить, нажав на рабочую нагрузку ASP.NET, в которую входит отличный редактор, а также другие плагины. Когда настройка завершена вам останется только нажать кнопку Запустить и приступить к работе в Visual Studio Community. Первым дело создайте проект, выберите его шаблон, отфильтруйте язык программирования и приступайте к написанию кода.

Visual Studio скачать бесплатно

Версия:1.55
Лицензия:Бесплатная
Обновление:07-04-2021
Разработчик:Microsoft Corporation
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:68.88 Мб
Категория:Редакторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
3.5/5 - (4 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2374 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *