Proxomitron

4.5j
Proxomitron

Блокировщик рекламных блоков Proxomitron ускоряет работу во всемирной паутине и помогает снижать принимаемый трафик за счет снижения приема больших файлов с графикой при загрузке страниц из интернета. При использовании данного приложения происходит фильтрация тяжелых web – страниц с большим количеством рекламы и другой не нужной информации пользователю. Помогает в блокировке спама, рекламных баннеров, объявлений, всплывающих уведомлений и окон. Дает возможность одновременно просматривать как саму web – страницу так и частично исходный код.

Имеется возможность настройки посещаемых сайтов по собственным предпочтениям. То есть в Proxomitron заложены функции, при использовании которых можно менять цвет, фон и размер шрифтов. Приложение осуществляет полную анонимность в сети, за счет автоматической смены прокси-серверов при ее использовании. Блокировщик не только блокирует рекламный контент, но и замораживает рекламу с гиф — анимацией.

Программный интерфейс довольно прост и не имеет излишеств, вся необходимая информация расположена в главном окне программы. Приложение имеет закрытую кодировку и удобную фильтрацию для осуществления настроек. Установка блокировки возможна по двум принципам: с непосредственной установкой на устройство и с использованием съемного носителя. При посещении любой страницы в интернете блокировщик позволяет полностью контролировать и настраивать заголовки по индивидуальным предпочтениям юзеров.

32-битная версия программы обычно подходит для всех версий Windows (в том числе 64-битных).

Основные возможности Proxomitron

★ Отделение и фильтрация рекламной информации от основной;
★ Автоматическая работа с прокси-серверами;
★ Изменение любых данных на интернет страницах для удобного их использования;
★ Автоматизированная блокировка не нужной и рекламной информации и спам – блоков;
★ Возможность обхода защиты предусмотренной сайтом;
★ Настройка программы под индивидуальное использование при помещении сайта с интернет – контентом.

Плюсы:
Понятный и легкодоступный сокет;
Автоматическая блокировка рекламы;
Удобная настройка;
Небольшой объем;
Совершенно бесплатна;
Использование, как с установкой, так и со съемных носителей;
Быстрая смена прокси-сервера во время работы;
Остановка всего рекламного контента при работе с сайтами.

Минусы:
Не имеет менеджера закладок;
Сокет приложения выглядит нелепо из-за устаревшего фона и цветового сочетания.

Скриншоты:
скачать Proxomitron бесплатно скачать Proxomitron на русском скачать Proxomitron

Как пользоваться Proxomitron

Чтобы начать работу с блокировщиком ненужной рекламы необходимо скачать Proxomitron на свой компьютер или съемный носитель. После скачивания и установки необходимо провести его синхронизацию с интернет — браузером, который использует юзер. Для этого открываем браузером и переходим в настройки и открываем вкладку «дополнительно». Во вкладке «сеть» устанавливаем флажок напротив «прокси-сервера» и в адресной строке печатаем local host, в поле, где необходимо вбить номер порта, вбиваем 8192 и нажимаем кнопку ок.

Для проверки работы блокировщика Proxomitron в браузере вбиваем адрес страницы, которой не существует, и видим, что вместо несуществующей страницы входит ярлык блокировщика извещающий об этом. После выхода ярлыка удостоверяемся, что синхронизация прошла успешно. Чтобы приступить к настройкам приложения, открываем его и на главной странице устанавливаем флажки по усмотрению пользователя. Можно настроить фильтры посещаемых страниц, кликнув в окне галочку напротив нужного фильтра. Также можно просмотреть журнал блокировщика о событиях. В окне журнала отображаются критерии фильтров рекламы.

Proxomitron скачать бесплатно

Версия:4.5j
Лицензия:Бесплатная
Обновление:23-12-2017
Разработчик:Scott R.Lemmon
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:1.37 Мб
Категория:Блокировка рекламы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1450 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *