IObit Driver Booster Free

8.3.0.361
IObit Driver Booster Free

IObit Driver Booster Free – программа для поиска обновления драйверов и контроллеров, что подключены к компьютеру. Как это происходит? Сначала  путем мгновенной проверки определяет, где возникла необходимость в модернизации.

После чего удаляет контроллер предыдущей версии, и устанавливает новый на все основные компоненты. Так же устанавливает софт для съемных девайсов. Наконец, производит обновления под нужды игр. Продукт интуитивно понятен, она сама подсказывает, что нужно сделать для нормальной работы ПК. Прощай поиск драйверов и бесчисленные интернет страницы с он сам найдет все что нужно твоему компьютеру.

IObit Driver Booster Free находит не установленные компоненты для работы системы. Позволяет ускорять работу в играх и устанавливает необходимые драйвера. Если же все компоненты есть, тогда она просто обновляет их. Отличный инструмент устранения неисправностей и сбоев.

Существует и платная Booster этого продукта, не менее популярная бесплатной. Отличается повышенным быстродействием. Так же имеет расширенную базу софта и устройств. Сканирует ваш компьютер и проверяет уже установленные драйверы. В случае возникновения ошибок устанавливает точку возврата компьютера в исходное состояние.

Основные возможности IObit Driver Booster Free

Еще одна отличительная особенность модернизация софта по очереди. Продукт так же умеет работать в фоновом режиме. Есть возможность настроить расписание, согласно которому будут проходить обновления. Процедура эта безопасна, так как предусмотрена функция резервного копирования и в случае неудачи, можно откатить.

скачать новый ускоритель компьютера

В последней версии задается расписание для автоматической проверки. Проверять обновления рекомендуется раз в месяц, не реже. Программа визуализирует весь процесс в удобном графике, который продемонстрирует владельцу ПК. Чем чаще модернизируются контроллеры, тем лучше: повышается производительность, снижается вероятность сбоев.

  • Центр спасения возвращает компьютер в исходное состояние при возникновения конфликтов.
  • Нет звука на компьютере инструмент «Исправления звука» запускает не обходимые тесты и проверяет наличия необоримого драйвера.
  • Если есть просто какие то не значительные проблемы они отобразятся в инструменте Исправления ошибок.
  • Пропадает интернет решение в Инструменте «Исправления ошибок сети».
  • Не правильное разрешение картинка из пикселей « Исправления Разрешения» нужный инструмент в такой проблеме.
  • Слишком часто подключаете к компьютеру сторонние устройства, «Очистка данных устройств» проверяет все ранние подключенные устройства и удаляет без изменений работы самой системы.
Преимущества
  • Простота обращения — интерфейс интуитивно понятный, удобный в использование;
  • Устанавливает всегда актуальные и последние версии;
  • Находит неисправности и конфликты;
  • Переведен на 49 языков.
Недостатки
  • Предлагает дополнительный функционал который нужно скачивать;
  • Урезанный функционал Бесплатной версии.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

Driver Booster как пользоваться Driver Booster установить драйвер бустер драйвер бустер pro

Как пользоваться?

После установки, утилита сама автоматически запускает проверку необходимых к установке компонентов. Для ускорения работы игр переходим в раздел ускорить, и выбираем раздел ускорить игру. Утилита покажет какие фоновые процессы не нужны для запуска игры вам останется только их выбрать.

Весь остальной функционал в драйвер бустер доступен на в кладке инструменты. Перейдя в эту вкладку программа сама укажет на наличие неисправностей вам останется только нажать и узнать причину конфликта, утилита его устранит.

IObit Driver Booster Free скачать бесплатно

Версия:8.3.0.361
Лицензия:Бесплатная
Обновление:03.02.2021
Разработчик:IObit
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:25 Мб
Категория:Обновление драйверов
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
3.5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2239 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *