AnyMP4 Video Converter

7.2
AnyMP4 Video Converter

AnyMP4 Video Converter – средство преобразования видео в 4К, Fill HD, и HD разрешении в различные форматы. Доступен широкий спектр расширений – от HEVC Video до 3GP. Любой из форматов даже можно применить к роликам, записанным на смартфон. Для удобства – готовые наборы настроек, оптимально подходящие для того или иного разрешения.

Доступна конвертация видео для комфортного просмотра на различных устройствах. Достаточно выбрать ТВ-приставку, планшет, или игровую консоль, чтобы получить изображение требуемого формата, и с необходимым соотношением сторон. А потом только загрузить, и наслаждаться.

Функция movie maker преобразует фотографии и аудиозаписи в настоящий фильм. Достаточно выбрать из списка шаблон, подходящий будущему ролику. Для этого выбрать подходящую тематику и загрузить контент. Остальное программа сделает сама.

AnyMP4-лучший конвертер видео
Этот конвертер видео в состоянии обрабатывать файлы быстро. Доступна также обработка нескольких исходников одновременно. Все происходит на высокой скорости благодаря облеченному интерфейсу и продуманным алгоритмам. А результат можно будет увидеть на встроенном проигрывателе.

Основные возможности AnyMP4 Video Converter

Этот конвертор предназначен для работы с видео в разрешениях Ultra HD, Full HD, и HD. Пользователь может изменять формат ролика в любой из популярных. Превратить записанный на телефон 3GP ролик в видео в формате MPEG-4. Или даже в HEVC Video.

Другая приятная возможность – преобразования роликов для просмотра на определенном устройстве. Следует выбрать необходимое из списка, Тогда мощные алгоритмы подгонят видео под необходимое соотношение сторон, и преобразуют в поддерживаемый устройством формат.

Еще одна функция позволяет сделать из фотографий настоящий фильм. От пользователя требуется только выбрать шаблон, подходящий тематике будущего ролика. После, загрузив фотографии и аудио, он получит видео высокого качества.

Наконец, облеченный интерфейс и мощные алгоритмы позволяют делать больше. Пользователь может изменять одновременно два ролика на высокой скорости. А затем с комфортом оценить результат во встроенном проигрывателе.

Преимущества

  • Для преобразования доступны все популярные форматы.
  • Movie maker – приятное дополнение к имеющемуся функционалу.
  • Высокая скорость работы за счет мощных алгоритмов.

Недостатки

  • Официальная версия исключительно на Английском.
  • Полноценный функционал доступен только в Ultimate версии.

Что нового в последней версии:

  • В последней версии AnyMP4 Video Converter появилась функция Toobox, позволяющая делать компрессию файлов и создавать GIF-анимации.
  • Была добавлена возможность преобразовывать DVD-файлы.
  • Пользователи теперь могут добавлять к своему ролику различные мелкие детали. Например, водяные знаки.
  • В обновлении появились так же несложные спецэффекты и возможность изменять положение картинки, размещая горизонтально или вертикально.
  • Появилась так же функция, превращающая плоское изображение в объемное.
  • В новой версии – еще больше возможностей для повышения качества ролика.
  • Пожелавшие скачать AnyMP4 Video Converter получат так же возможность снабжать ролики субтитрами.

AnyMP4 Video Converter скачать бесплатно

Версия:7.2
Лицензия:Бесплатная
Обновление:20.08.2021
Разработчик:AnyMP4 Studio
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:33,59 Мб
Категория:Видео конвертеры
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.4/5 - (5 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2738 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *