MPEG Video Wizard DVD

5.0.1.112
MPEG Video Wizard DVD

Предлагает широкие возможности для создания видеороликов. Программный продукт womble mpeg video wizard многофункционален. Здесь можно всячески изменять отрывки. Есть широкие возможности для обработки ролика. Можно изменять буквально все, добавлять эффекты, затухания, трехмерные анимации. Кому необходимы титры, они так же добавляются в этом редакторе. В этом аспекте программа значительно выигрывает у аналогичных продуктов.

На высоком уровне реализована возможность записи получившегося ролика на оптический носитель. В процессе файл обрабатывается в требуемый формат. О пользователя не требуется никаких дополнительных действий.

Для монтажа слайд-шоу из фотографий здесь предусмотрена отдельная кнопка. С ее помощью программа самостоятельно создаст видео из изображений, отобранных пользователем. Если пользователь желает, есть возможность самостоятельно сформировать ролик. Для этого есть масса инструментов.

Основные возможности и обзор womble mpeg video wizard dvd

Из нескольких треков можно сформировать один, добавив двухмерных и трехмерных эффектов. Можно изменять цветовую палитру ролика, а так же изменять звуковую дорожку. Есть так же возможность вырезать нужный отрезок. Ее плюс – в наличии сотен инструментов и эффектов.

скачать новый ускоритель компьютера

Сложный и скрупулезный процесс создания коллажа здесь всегда можно доверить искусственному интеллекту, для чего в интерфейсе есть кнопка, которая запускает процесс автоматического создания слайд-шоу. Готовый трек можно записать на DVD. В этом случае расширение будет изменено. Будет создана и требуемая структура.

Преимущества

Точная покадровая настройка видео.
При смене типа файла не теряется качество.
Продукт Вомбл МПЕГ Видео Визард многофункционален.

Недостатки

Наблюдаются вылеты при работе с незнакомым контентом.
Перед редактированием требуется преобразование.

Скриншоты:

MPEG Video Wizard скачать бесплатно видеоредактор и функционал MPEG Video Wizard DVD

Как пользоваться womble mpeg video wizard dvd

После запуска редактора открывается компактное меню. На нем – список инструментов, активировав которые, пользователь вызовет нужны. Чаще будет задействоваться хлопушка. Кликнув по ней, пользователь вызовет шкалу времени с монитором для предварительного просмотра. Представляет собой дорожки для видео, музыкального оформления, и записи голоса. Чтобы добавить тот или иной элемент, достаточно перетащить его на шкалу.

Задать продолжительность ролика можно кнопками, расположенными справа от временной шкалы. «Плюс» — для увеличения. «Минус» — для уменьшения. Для обрезки необходимо поставить на требуемый участок курсор, и вызвать контекстное меню. Здесь можно обрезать или удалить фрагмент – справа или слева. Чтобы изображение не меняло положение на дорожке, следует использовать функцию «удалить». Вызвав список фильтров, можно накладывать эффекты.

Проект можно превратить в ролик в любом формате. Для этого  вызвать в меню подменю «экспорт», где детально настроить, куда он будет сохраняться, формат, соотношение сторон, перемещаясь по вкладкам. Время начать рендеринг, кликнув по кнопке экспорт в последней вкладке. Утилиту womble mpeg video wizard dvd скачать на русском могут все желающие.

MPEG Video Wizard DVD скачать бесплатно

Версия:5.0.1.112
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:04-04-2021
Разработчик:Womble Multimedia, Inc.
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:13.7 Мб
Категория:Видеоредакторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
3.9/5 - (7 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 6354 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *