Ant Download Manager

2.2.3
Ant Download Manager

С помощью утилиты Ant Download Manager можно скачать, что угодно из Интернета на высокой скорости. Она возрастает благодаря тому, что используется несколько потоков одновременно. В конечном итоге скорость передачи данных возрастает многократно.

Ограничений по контенту нет. Загружать можно, в том числе и потоковое видео. Так же музыкальные файлы различных форматы. Разумеется, приложение работает и с торрент-файлами.

Доступно множество опций для управления загрузками. Пользователь может настроить закачку по расписанию. Можно так же отложить процесс вручную. Возобновить его можно будет в любое время одним кликом.

скачать новый ускоритель компьютера

Скачать Ant Download Manager на русском, ознакомиться и получить массу дополнительных функций. Наличие встроенного проигрывателя позволяет, в том числе, захватывать видео. После этого извлечь из получившегося ролика звуковую дорожку. И она сохранится на компьютере в формате MP3.
Ant Download Manager

Основные возможности Ant Download Manager

Данное ПО позволяет скачивать файлы любого формата из Интернета на высокой скорости. Понравившийся контент станет доступен быстрее благодаря тому, что используется одновременно два потока. Доступна так же бесплатная загрузка контента с сервисов. С сохранением авторских прав.

По желанию пользователя доступна настройка закачки по расписанию. В этом случае передача данных будет осуществляться только в период, заданный пользователем. Так же можно отложить или возобновить загрузку вручную.

Дополнительные функции так же заслуживают внимания. К примеру, дополнительное второе окно интерфейса позволяет воспроизводить видеофайлы. Через это окно доступен так же захват роликов. Другая функция – возможность извлечь звуковую дорожку и сохранить ее в формате MP3.

Для удобства пользователя функции менеджера интегрированы в браузер. Поддерживаются все Интернет-просмотрщики – от Eddge до Waterfox. Наличие этой функции предполагает управление загрузкой сразу после того, как необходимые данные найдены.

Преимущества:
  • Мгновенное скачивание с возможностью воспроизвести видео непосредственно в менеджере;
  • Поддержка всех форматов, в том числе загрузка роликов с сервисов;
  • В том числе, в версии ant download manager portable есть все условия для комфортной работы: настройка расписания, функции обработки файлов, и интеграция с браузером;
  • Интерфейс, состоящий из двух окон, в каждом из которых минимум элементов для максимально быстрого освоения.
Недостатки:
  • С течением времени некоторые функции перестают работать, нужно обновлять программу
Что нового в последней версии?
  • В последней версии Ant Download Manager появилась возможность объединять в один видео и звуковые файлы.
  • Улучшена интеграция в браузер функции «скачать с помощью».
  • Исправлены неполадки, связанные с автоматическим подключением.
  • Исправлена ошибка, возникающая при отображении списка загрузок.
  • Внесены изменения, позволяющие избежать ошибок при захвате видео.
  • Обновлены сертификаты и прокси-сервера, благодаря чему у пользователя теперь будет возникать гораздо меньше ошибок при работе с различными сайтами.
  • Внесен ряд мелких изменений, которые в большей или меньшей степени влияют на работу приложения.

Ant Download Manager скачать бесплатно

Версия:2.2.3
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01.05.2021
Разработчик:www.antdownloadmanager.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:32,62 Мб
Категория:Менеджер загрузок
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1666 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *