Zona

2.1
Zona

Программа «zona» предназначена для скачивания различных фильмов на компьютер бесплатно. Если вам надоело постоянно искать фильмы в хорошем качестве, тогда zona для windows вам придется по душе.

В ней собраны фильмы со всего мира и все в отличном качестве, и с прекрасной озвучкой. Также zona для windows имеет хороший проигрыватель, который воспроизводит фильмы в отличном качестве. В программе существует специальный фильтр, который легко настроить пользователю, при этом сортируя какой-то определенный жанр(боевик, комедия, драма, вестерн и т.д.) или их сочетания.

Помимо этих преимуществ есть еще одно: вы можете скачать любой фильм в любой момент также, как посмотреть онлайн. Программа имеет хороший проигрыватель, который воспроизводит фильмы в отличном качестве.

Помимо фильмов в программе есть сборник популярных сериалов, компьютерных игр, радио, музыки, спорт-трансляций, онлайн тв-каналов и собранных телевизионных передач. Которые также можно скачать в любой момент, а также просмотреть в режиме онлайн(некоторые работают только в режиме онлайн).

Меню настройки очень простое, которое позволит удобно использовать zona для просмотра фильмов, сериалов и много другого. Также можно спокойно управлять загрузками, чтобы ваш интернет работал бесперебойно, устанавливая ограничения на скорость передачи.

Со временем сама программа zona для windows подстраивается под вас и показывает новинки в мире кино, которые могли бы вас заинтересовать. И так, zona является хорошей, очень удобной, простой, очень добротной, а также совершенно бесплатной программой для скачивания фильмов на компьютер бесплатно.

скачать фильмы бесплатно

Zona скачать бесплатно

Версия:2.1
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01-02-2021
Разработчик:Zona Team
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:37.8 Mb
Категория:news
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4738 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *