Windows 7 Professional

v.16.1.15
Windows 7 Professional

Виндовс 7 Professional – это актуальная на сегодня, стабильная и одна из самых удачных и успешных операционных систем от Microsoft. В ней есть все необходимое для результативной работы любого уровня сложностей и задач, и которая приносит еще и удовольствие от удобства использования для развлечений, отдыха.

В этом все помогут программы Microsoft Excel , Microsoft Word, PowerPoint, база данных Access и многие другие полезные программы.В операционной системе встроена совместимость с ранее популярной многие годы Виндовс XP. То есть вы можете использовать ваши полюбившиеся за прошлые годы программы, которые вы использовали на XP. ОС windows 7 sp1 professional установит все актуальный драйвера для устройств компьютера и внешних носителей, и вам не придется долго лазить в сети или искать диск, что бы установить нужные драйвера или софт. Для быстрого серфинга в интернете присутствует фирменный браузер Internet Explorer, который обеспечит стабильную работу и соединение.

Для работы в Windows 7 прилагается новая сборка Microsoft Office, которая позволит выполнять текстовые работы, сложные отчеты, расчеты графики, графические презентации и почтовый клиент. В этом все помогут программы Microsoft Excel , Microsoft Word, PowerPoint, база данных Access и многие другие полезные программы. Операционную систему windows 7 sp1 professional можно настроить на свой вкус для работы, но и также для удовольствия, поставив свою тему и или гаджеты для удобства, приятные цветовые гаммы оформления и фоновые рисунки.

скачать новый ускоритель компьютера

Просмотр фильмов или любимых трансляции обеспечивает WindowsMediaCenter, с его помощью также можно смотреть видео и фильмы с любых форматов будь то CD или DVD, и даже Blu-ray который выдает отличный звук, и WMC выдаст качество своему пользователю за счет встроенных кодеков Dolby. Купить или скачать windows 7 professional выбор остается за пользователем, но стать обладателем стоит каждому современному пользователю.

Характеристика Windows 7 Professional

- Процессор с тактовой частотой минимум 1,5 ГГц.  (минимально допустимый объем — 512 МБ;при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)  - Требуется 24 ГБ свободного места на диске(объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше илименьше дискового пространства)  - Дисковод DVD-дисков.  - Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство.  - Монитор с разрешением 800/600 или больше.Видеокарта — 512 МБ и выше
Способ установки: Записываете скачанный образ на DVD диск или флешку, сделанные в UltraIso или аналогичных специальных программах и начинаете установку.

Сборка сделана на основе оригинальных образов:
7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_Retail_Professional-GRMCHPFRER_RU_DVD
7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_Retail_Professional-GRMCHPXFRER_RU_DVD

Windows 7 Professional

Windows 7 Professional скачать бесплатно

Версия:v.16.1.15
Лицензия:Бесплатная
Обновление:17-11-2016
Разработчик:https://www.microsoft.com/ru-ru/
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:3.3 / 4.5 Гб
Категория:Операционные системы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.1/5 - (29 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 11306 ОтзывыОтзывы (2)
2 комментария
  1. По сравнению с тем, что было у меня до сих пор, это самая работоспособная. Но у меня возникает вопрос! Когда появится российская операционка? Ждём не дождёмся!

  2. Как говориться, хоть она и не идеально, но это лучшее на сегодняшний день. "Десятка" пока уступает почти во всем, особенно в стабильности.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *