Kryptel

8.2.1
Kryptel

Современная и очень эффективная программа kryptel для шифрования документов. Гарантирует лучшую защиту файлов с применением новейших методов зашифровки. Уже после первого запуска на своём компьютере вы сразу разберётесь в её простом управлении.

Быстро научитесь кодировать всю важную информацию одним нажатием клавиш. Она сама отыщет важные сведения на вашем компьютере и защитит их от злоумышленников методом шифрования. Программа сделана в качестве дополнения и почти не занимает места на жёстком диске. С её помощью  можно кодировать всевозможные секретные сведения, необходимые файлы и бумаги.

В следствии ужесточения проверок кассовых чеков со стороны надзорных органов и вступления в силу поправок ФЗ-54 «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», клиентам все чаще нужны Действительные Чеки с подтверждением.

На некоторые версии kryptel standard распространяется бесплатная лицензия, которая действует на протяжении неопределённого срока. Это новый проект от компании краптел. Предлагает лучшие на сегодняшний день методы кодирования информации на ПК абсолютно бесплатно.

скачать новый ускоритель компьютера

Основные возможности и обзор Kryptel

В разработке были использованы новейшие образцы кодирования системы NIST. Кроме того добавлен ряд очень полезных компонентов, которые облегчают управление.  Вам остаётся только установить программу на ПК, после чего можно сразу применять Kryptel стандарт в полном объёме без дополнительных настоек.

kryptel standard предлагает лучшую на сегодняшний день возможность шифрировать все или определенные файлы. Интегрированный интернет браузер позволяет смотреть содержание зашифрованного контейнера без постороннего вмешательства. Помимо прочих достоинств она позволяет распознавать ваши HDD и отыскивать отдельные виды файлов для шифрования без вмешательства пользователя.

Преимущества:
  • Сегодня в интернете проходят разные мероприятия, что дает возможность приобрести этот проект абсолютно бесплатно;
  • Простой интерфейс позволяет очень быстро освоиться в управлении;
  • Занимает совсем не много места и её запуск можно производить на обычной флешке;
  • Позволяет дешифрировать все либо определенные файлы, которые вы сами можете выбрать;
  • Встроен очень удобный сканер, позволяющий мгновенно отыскать все подходящие файлы одним нажатием;
  • Программа уберегает ваши сведения от появления различного рода ошибок в системе и после возникновения разных трудностей.
Недостатки:
  • На версию Standard 8.2.1 не распространяется бесплатная техническая поддержка и не доступно обновление до настоящей версии;
  • Когда используются виртуальные диски, комп.данные контейнеров захватывают сотни мегабайт дискового пространства, а значит их крайне легко найти и раскрыть злоумышленнику;
  • Зашифрованная папка регулярно увеличивается, а объем криптодиска имеет свои ограничения размером, показанные при его формировании.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

как пользоваться краптер шифрование файлов Kryptel  краптер

Как пользоваться Kryptel?
  1. Для начала скачайте установочные файлы через интернет и запустите kryptel standard активацию программы, после чего можно ввести лицензионный ключ.
  2. Особая функция сканера позволяет автоматически находить похожие файлы. В таком случае вам нужно только привести в действие специальный сканер.
  3. Если вы хотите зашифровать только один документ, необходимо кликнуть по нему мышкой, чтобы активизировать опцию кодирования.
  4. После начала действия утилиты, пользователь сможет наблюдать за процессом на экране, после чего возникнет новый документ уже в зашифрованном варианте.

Kryptel скачать бесплатно

Версия:8.2.1
Лицензия:Бесплатная
Обновление:14-04-2020
Разработчик:Inv Softworks LLC.
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:17 МБ
Категория:Программы для шифрования
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1441 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *