Kaspersky KryptoStorage

1.0.268
Kaspersky KryptoStorage

Продукт kaspersky kryptostorage блокирует доступ к информации. Речь идет о собственных документах пользователя, или целых разделах. Так же предотвращает кражу аварийных файлов винчестера. Что бы ни пожелал защитить пользователь, метод всегда будет один.

Папка, отдельный файл, или даже накопитель шифруется. Абонент может изменять их содержимое. Измененные или даже добавленные данные так же находятся в безопасности. Теперь нельзя получить доступ через интернет, но можно отправить зашифрованный контент по почте.

Средство защиты конфиденциальной информации kaspersky kryptostorage подходит широкому кругу читателей. Всем, кто ввиду специфики работы хранит на своем устройстве большое количество важной информации. Помимо домашних систем, продукт можно использовать и на компьютерах предприятий. А вот, нужна ли защита такого уровня рядовому читателю? Зависит от того, какие файлы хранятся на его устройстве.

Основные возможности и обзор kaspersky kryptostorage

Для защиты цифровой информации используется алгоритм AES, который надежно шифрует данные. Чтобы получить к ним доступ, необходимо ввести пароль. Заблокировать доступ можно к отдельным файлам, папкам, разделам накопителя, или устройствам для хранения данных. В зависимости от типа зашифрованного объекта, предоставляются разные возможности для работы с ними.

Возможности папки никак не ограничены. Собрав множество файлов в один защищенный контейнер, его можно скопировать на другой носитель, отправить по электронной почте, открывать на другом компьютере для изменения содержания. На этом устройстве так же должен быть установлен продукт от Лаборатории Касперского. Возможности преобразованного винчестера и вовсе никак не ограничены.

Достоинства

Несанкционированная дешифровка файла kaspersky kryptostorage невозможна благодаря надежным алгоритмам и системе проверки надежности паролей.
Защита данных всех типов.
Пользователь может беспрепятственно работать с зашифрованными файлами.

Недостатки

Лицензия предоставляется бесплатно лишь на 30 дней.

Скриншоты:

Kaspersky KryptoStorage как удалить Kaspersky KryptoStorage

Как пользоваться kaspersky kryptostorage?

Для начала работы программы необходимо ее активировать. После этого откроется доступ к главному окну. В верхней его части, в разделе «Шифрование данных», три кнопки. С их помощью можно создать защищенную папку, либо контейнер, или зашифровать жесткий диск. Ниже расположен информационный блок «Подсистемы». Там, используя «галочки», можно включить зашифрованные накопители.

В нижней части — клавиши управления лицензиями и восстановления жестких дисков. Чтобы зашифровать один из типов накопителей, следует нажать соответствующую кнопку в верхнем блоке. В открывшемся окне необходимо выбрать вам, нужный раздел. Как только пользователь подтвердит выбор нажатием клавиши «OK», откроется окно для ввода пароля. Понадобится сначала ввести код. В окне ниже потребуется набрать его еще раз.

Наконец, в третьем поле надо будет придумать и ввести подсказку. Если программа посчитала пароль достаточно надежным, можно нажимать клавишу «OK». Запуститься процесс шифрования. Интересно? Прямо сейчас можно скачать kaspersky kryptostorage, и изучать возможности программы самостоятельно.

 

Kaspersky KryptoStorage скачать бесплатно

Версия:1.0.268
Лицензия:Бесплатно 30 дней
Обновление:14-04-2020
Разработчик:Kaspersky Lab (Россия)
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:13.2 MB
Категория:Программы для шифрования
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1093 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *