Kaspersky Virus Removal Tool

15.0.24.0
Kaspersky Virus Removal Tool

Каково назначение полезной софтины Kaspersky Virus Removal Tool от Российского разработчика? Его задача – в автоматическом или ручном режиме очищать директории системы. Находит и нейтрализует то, что не обнаружил антивирус.

Предлагается модуль, который не позволяет изменять настройки без его ведома. К тому же, утилита в состоянии анализировать инсталлированный софт. Цель данной процедуры – обнаружить в них склонность к заражению. Если подобный софт будет найден, сканер kaspersky virus removal tool сделает эти программы неуязвимыми.

Подойдет обладателям любой версии операционной системы. Запускается и работает и на «Икс-Пи», и на «Десятке». А вот компоненты должны быть производительными. Высокая нагрузка на «железо» оправдана. Сканер обнаруживает угрозы почти со стопроцентной эффективностью.

Основные возможности Kaspersky Virus Removal Tool

Доступно несколько уровней сканирования, в зависимости от уровня заражения. Они так же снижают нагрузку на компоненты. Сканирование подробно настраивается. Существует автоматическая и ручная проверка. Опытный пользователь в ручном режиме сможет самостоятельно выбирать действие. Этот режим позволит так же настраивать расписание работы программы.

скачать новый ускоритель компьютера

Кого заинтересовала утилита касперского kaspersky virus removal tool, скачать ее стоит прямо сейчас, и оценить детальные настройки типов угроз, которые будут учитываться при проверке. А так же особенность карантина. В данном продукте он хранит вирусы, пока программа запущена.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

скачать Kaspersky Virus Removal Tool проверка сканера касперского выбор сканирования касперск как пользоваться Kaspersky Virus Removal Tool

Преимущества:
  • Простота в использовании сочетается с возможностью детальной настройки всех функций;
  • Утилита совместима как современными версиями ОС, так и с устаревшими;
  • Процент обнаружения угроз – более девяноста процентов.
Недостатки:
  • Слишком долгая проверка;
  • Большая нагрузка на «железо».
Как пользоваться kaspersky virus removal tool?

В стартовом окне можно выбрать между двумя вкладками – режимами проверки. Справа есть кнопка, которая отправляет в «Настройки». В этом меню имеется три подпункта. Из них обязательно изменить параметры в двух. В разделе «область проверки» желательно выбрать все директории. Сделав это, пользователь может перемещаться в раздел «действия». Здесь необходимо настроить алгоритм действий для сканера. Обязательно выбрать пункт «Выполнять действие», и проставить галочки напротив обоих вариантов.

Теперь можно вернуться к вкладке «Автоматическая проверка», и нажать соответствующую клавишу. Во время сканирования в окне будет демонстрировать прогресс в процентах, количество проверенных объектов, обнаруженные водоносные программы. Так же  демонстрируется путь к файлу, который сейчас обрабатывается.

Об опасности сообщит звуковой сигнал и красное уведомление с кнопками для выбора действий Первая – «Да, выполнить» вылечит вирус. Вторая – «Нет, не выполнять» — запустит действие, которое было выбрано в настройках.

Kaspersky Virus Removal Tool скачать бесплатно

Версия:15.0.24.0
Лицензия:Бесплатная
Обновление:26.10.2020
Разработчик:Kaspersky Lab (Россия)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:175,68 Мб
Категория:Антивирусные сканеры
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1118 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *