phpDesigner

8.1.2
phpDesigner

Задача редактора phpDesigner – упростить работу опытного или начинающего дизайнера сайтов призван ускорить ввод кода на всех языках, на которых создаются проекты для последующего размещения в сеть. Ориентированная на работу с PHP, она с легкостью распознает так же HTML, JavaScript, CSS. Предлагает набор функций, упрощающий написание.

К ним относятся: вставка закрывающего тега, завершение тега, подсказки. Может удалять лишние элементы кода, а так же в реальном времени указывать, где была допущена ошибка. Для работы с PHP-кодом предусмотрены специальные возможности. Не считая помощников, облегчающих написание кода, редактор может исправлять ошибки и устранять обрывы кода, а затем открывать проект через браузер. Позволяет управлять основными элементами языка.

Имеется так же инструмент для проверки текстовой основы сайта на ошибки. Используя его, веб-мастер может шаг за шагом отредактировать свой код, параллельно дала пометки в предусмотренной для этого строке. Таким образом, редактор адресован всем видам пользователей – от начинающих дизайнеров, до мастеров. А это, наряду с широкими возможностями, делает редактор универсальным.

Основные возможности phpDesigner

Редактор распознает структуру основных языков веб-программирования, и выделяет каждый определенным цветом. Упрощает ввод тегов посредством подстановки необходимых в данный момент элементов. Таким образом, программа может завершить строчку за пользователя или поставить закрывающий тег.

Шаблоны готовых кодов необходимо лишь индивидуализировать, оставив не тронутыми лишь основные элементы. Доступны все основные возможностей языков. Таким образом, пользователь может быстро конструировать сайт, используя HTML-разметку,  CSS-стили, интерактивные элементы JavsScript а так же базы данных.

скачать новый ускоритель компьютера

Редактор находит в проектах «следы» PHP-кода. Так же программа позволяет провести пошаговую его отладку, и параллельно комментировать строки. Проекты сохраняются в удобном виде. Программа автоматически создает дерево папок для сайта и распределяет текстовые файлы с кодом.
Преимущества
  • Множество подсказок, упрощающих написание кода;
  • Возможность исправить ошибки в коде в режиме реального времени;
  • Есть шаблоны с готовыми фрагментами кода.
Недостатки
  • Ограничен период использования бесплатной версии редактора.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

скачать бесплатно phpDesigner скачать редактор phpDesigner скачать phpDesigner https://programnew.ru
Как пользоваться phpDesigner?
Для начала необходимо скачать phpDesigner, и запустить по завершении процесса инсталляции. Чтобы использовать пробную версию, не обязательно проходить процедуру регистрации, хотя редактор это навязчиво предлагает. Начать работу следует с создания проектов – для этого в окне программы предусмотрен специальный раздел. Пользователь создает новый проект и указывает путь для сохранения. Наконец, необходимо с помощью клавиши Local host связать сайт с локальным сервером. После нажатия на нее всплывает специальное окно, в котором необходимо ввести адрес и убедиться, что связь с будущим сайтом налажена. Теперь можно начать работу с кодом.

phpDesigner скачать бесплатно

Версия:8.1.2
Лицензия:Пробная версия 20 дней
Обновление:15-10-2019
Разработчик:MPSoftware
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:24,83 Мб
Категория:Редакторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1593 ОтзывыОтзывы (0)