Adobe Dreamweaver CC

21.1.15413
Adobe Dreamweaver CC

Функциональное ПО Adobe Dreamweaver CC предназначается для веб дизайна и поможет вам создавать визуальные проекты. С его помощью вы сможете создавать максимально реалистичную среду, и проводить её интерактивный просмотр, проводить управление проектами на пиксельном уровне, используя особый созданный цифровой код.

 

Благодаря встроенным логическим подсказкам вы можете точно создавать коды для популярных языков программирования – HTML, CSS, JS, PHP, Bootstrap, Питон Джава Скрипт и другие. Также есть готовые шаблоны для создания сайтов.

Основные возможности Adobe Dreamweaver CC

К числу основных возможностей софта специалисты относят возможность многоэкранного просмотра и одновременное создание проектов, как для ПК, так и для планшетов и телефонов. При этом, благодаря расширенной поддержке вы можете сократить время на их создание до минимума. Специальный протокол поддержки позволяет вам осуществлять перенос объёмных файлов намного быстрее.

Софт отлично совместим с шестидесяти четырёх разрядными ОС windows. Вы можете настраивать анимацию, создавать динамичные макеты любой сложности и контролировать работу веб проектов, регулируя эффекты и элементы страниц, без особых усилий.
Как пользоваться Adobe Dreamweaver CC?

Если вы решили скачать Adobe Dreamweaver CS6, обязательно ознакомьтесь с её функционалом и особенностями работы. Вы можете в интерактивном режиме просматривать и проверять страницы перед их публикацией. Благодаря возможности интеграции с Адобе Браузер Лаб, вы можете также тестировать веб контент в разных ОС и веб браузерах.

Возможность поддержки прогрессивных и инновационных возможностей в процессе работы существенно облегчает все ваши рабочие процессы и позволяет вам эффективнее использовать этот софт для создания визуальных проектов. При этом новая версия программы – намного удобнее предыдущей, и её возможности шире. Разработчики позаботились о том, чтобы инструкция по пользованию не смутила пользователей, а помогла в работе.

Специальные требования

процессор Intel Core i3 или более производительный;
2 Гб оперативной памяти (4 Гб рекомендуется);
2 Гб места на жестком диске;
экран с разрешением 1280×1024.

Adobe Dreamweaver CC 2015

Adobe Dreamweaver CC скачать бесплатно

Версия:21.1.15413
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:05-04-2021
Разработчик:adobe.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:(онлайн установка)
Категория:Редакторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 859 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *