AOMEI Backupper Pro

6.5.1 лицензия
AOMEI Backupper Pro

AOMEI Backupper Pro для резервного копирования выбранных данных, а также установленной операционной системы с ее предварительным клонированием. По умолчанию работа происходит с высокой степенью сжатия.

Помимо копирования отдельных файлов, Aomei Backupper последняя версия, которая поддерживает создание полного зеркального образа установленной системы. Конечный результат может быть, как в виде файлов, папок, так и томов. Последние также могут быть динамическими. Несмотря на всю простоту и доступность для обычного пользователя ПК, программа обеспечивает синхронизацию файлов непосредственно в момент сохранения изменений.

 

AOMEI Backupper

скачать новый ускоритель компьютера

Программа гарантирует быстрое резервное копирование и восстановление системы. Причиной может являться ремонт компьютера, вирусная атака или простая необходимость в откате до выбранной даты. Восстановление доступно, в том числе, и с GPT-диска.

Вносить изменения можно, как в ручном, так и автоматическом режиме синхронизировать содержимое файла, папки и других объектов от исходного к целевому пути. Имеется возможность выбора не только объекта. Аналогичная свобода пользовательских настроек касается и конечного пути размещения. Эффективный результат достигается на любом типе раздела: первичном, расширенном или логическом действии.

Основные возможности и обзор AOMEI Backupper Pro

Софт дает возможность проведения не только автоматического резервирования, но и частичный вариант и предыдущие версии копий не нужно удалять самостоятельно. Для установки копирования и защиты собственных данных можно использовать скрипты, вместо постоянного запуска.

Постоянного обновления хранилища, имеет место функция клонирования всего дискового пространства или его части для возобновления на новом накопителе. Дополнительный пользовательский комфорт дает создание среды пред установки Windows или Линукс. При этом загрузка возможна как в EFI, так и UEFI.

Преимущества
  • Простой пользовательский интерфейс;
  • Умеренная загрузка процессора;
  • Низкое потребление ОЗУ;
  • Наличие подсказок и справочной документации, работающей без доступа к сети.
Недостатки
  • Обязательная компиляция в файл-образ.
  • Полученные AFI и ADI при восстановлении будут работать только с используемой утилитой.
Как пользоваться aomei backupper?

Утилита очень простая и понятная в работе. Пользователю доступны 5 основных вкладок. На первой «Home» предлагается перейти к своему первому резервному копированию. Выбор данного пункта автоматически перенаправляет ко второй вкладке «Backup» и также предлагает 5 вариантов. Это копирование системы, настройка синхронизации файлов и другие функции.

Для начала функции «Backup» потребуется выбрать необходимый диск и перейти к непосредственному процессу после нажатия оранжевой кнопки в нижнем правом углу. В данном режиме работы также предлагает выбрать отдельные папки на диске.

На вкладке «Restore» в заключении отобразится запись, имеющая собственный порядочный номер. Чтобы запустить восстановление, достаточно двойного клика мышью по записи и подтверждения действия. Остальные функции по типу клонирования системы или диска выполняются аналогичным образом.

Внимание заслуживает и последняя вкладка – «Utilitys». Создания загрузочного диска или другого съемного носителя, имеется возможность просмотреть файл регистрации. Такие логи помогут оценить успешность процесса резервного копирования. Аналогичная эффективность достигается и в определении возникших ошибок – отбраковка созданной копии.
Бесплатная лицензия AOMEI Backupper Professional

1. Скачайте и установите бесплатную версию AOMEI AOMEI Backupper Pro 6.5.1 на ваш компьютер.
2. Активируйте полную версию Pro (Professional) в меню Регистрация

скачать free версию

3. Активируйте полную версию Pro (Professional) в меню Menu > Register, используя следующий код регистрации (License Code).

AMPR-S67QV-H5621-1Q55U

Или:

AMPR-8YFUT-H6819-778MV
активация программы

Регистрация без интернета

Для регистрации без интернета перейдите на страницу оффлайн ключа, и используйте предоставленный License Code и Machine Code (доступен в меню регистрации).

резервное копирование ключ активации

Русификация

Для русификации AOMEI Backupper скачайте наш файл русификации, распакуйте архив Backupper_lang_pack_6.2.0.zip и выполните следующие действия:

Русификация интерфейса AOMEI Backupper

Скопируйте файл en.txt из папки lang в папку установленной программы с заменой файла по пути C:\Program Files (x86)\AOMEI\AOMEI Backupper 6.2.0\lang

Русификация автообновления AOMEI Backupper

Скопируйте файл en.txt из папки autoupdate в папку установленной программы с заменой файла по пути C:\Program Files (x86)\AOMEI\AOMEI Backupper 6.2.0\autoupdate\lang

Условия предложения

  • Вы получаете лицензию с бесплатными обновлениями до новых версий в течение 1 года.
  • Предназначена только для домашнего (некоммерческого) использования
  • Включает бесплатную техническую поддержку

AOMEI Backupper Pro скачать бесплатно

Версия:6.5.1
Лицензия:Бесплатная
Обновление:13.07.21
Разработчик:AOMEI
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:108 Мб
Категория:Резервное копирование
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1781 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *