Backup4All

8.9 лицензия
Backup4All

Назначение мощной утилиты Backup4All – создание резервной копии важных данных, хранящихся в памяти устройства. Процедура осуществляется посредством современных технологий. В случае, если пользователь сделает соответствующие настройки, архивы будут создаваться автоматически по расписанию.

Создание необходимой для восстановления копии данных производится с использованием ZIP-технологий. Этот стандартный для Windows метод сжатия позволяет разместить больше информации на накопителе. «Дружит» с процессорами на 64-битной архитектуре. Это позволяет создавать файлы объемом до четырех гигабайт.

Данное программное обеспечение способно работать с любыми файлами. В архив попадут даже скрытые данные. Созданную копию можно так же защитить паролем. Приложение защитит ее методом AES шифрования с длинной ключа до 256 бит.

Программа backup4all professional легко настраивается для осуществления разных типов задач. Предусмотрен отдельный блок настроек для непосредственно создания резервной копии. Другой мастер создан для настройки процедуры восстановления данных. В каждом из этих блоков предусмотрено множество мощных фильтров.

интерфейс программы

скачать новый ускоритель компьютера

Основные возможности Backup4All

Создает бэкап данных пользователя любого типа. В том числе, данные из пользовательских папок документы и рисунки. Способна так же копировать сведения о настройках и сообщения электронной почты.

Данные попадают на носитель в виде ZIP-архива. Используемые алгоритмы сжатия позволяют создавать файлы объемом до четырех гигабайт. Созданный архив затем можно защитить по методу AES шифрования.

Для каждого типа настроек предусмотрен отдельный мастер. Один блок опций отвечает за настройку процедуры архивирования. К примеру, в ручном или автоматическом режиме. Другой позволяет быстро и безопасно запустить процесс восстановления данных.

Если у пользователя не окажется под рукой жесткого диска, на который можно было поместить созданные архивы, утилита предложит ему другие источники. Например, предоставит место на сервере. Есть так же возможность воспользоваться CD или DVD болванкой.

Преимущества:
  • Интерфейс, понятный любому пользователю;
  • Шифрование данных посредством надежных алгоритмов;
  • Возможность создавать архивы большого объема;
  • Система настроек для предельно удобной работы с приложением.
Недостатки:
  • Часть функций доступна только в профессиональной версии;
  • При создании бэкапа с накопителя формата, отличного от NTFS, возникает проблема – создается архив, по размеру значительно превышающий оригинал, который, при том, содержит лишние файлы;
  • Не представляется возможным сделать резервную копию файлов, которые постоянно редактируются, и очень редко закрываются.

Что нового в последней версии

  • Стоит скачать Backup4All последней версии, чтобы получить функцию Адаптивный зеркальный буфер, который включается в зависимости от размера файла и позволяет осуществлять все операции в три раза быстрее.
  • В последней версии продукта скорость копирования на сервер была повышена.
  • Были исправлены ошибки в немецкой локализации.
  • Для тех, кто использует для сохранения данных облачный сервис Azur, учет всех процедур ведется в отдельном журнале.
  • Исправлены ошибки, связанные с историей экспорта.
  • Исправлена ошибка в утилите Backup4All, из-за которой пользователю необходимо было вводить логин каждый раз, когда он задавал новое место, куда следует копировать данные.

 

Бесплатная лицензия Backup4All Lite

Для получения бесплатной лицензии необходимо выполнить следующие простые действия:

1. Перейдите на страницу промо-акции и заполните форму вашими данными.

бесплатная активация

 

2. После нажатия на кнопку «Get free key» вы получите регистрационный ключ Product key на эдектронный адрес.

 

получить регистрационный ключ

 

3. Скачать программу и установить по ссылке ниже.

4. Для активации бесплатной лицензии после установки, нужно Ввести ключ продукта. Поставьте галочку, приняв условия политики конфиденциальности, и нажмите Актировать и перезапустить приложение.

активация продукта

Backup4All скачать бесплатно

Версия:8.9
Лицензия:Бесплатная
Обновление:27.01.2021
Разработчик:Softland (Румыния)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:128 MB
Категория:Резервное копирование
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.3/5 - (3 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1416 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *