PicPick

5.1
PicPick

Многофункциональная программа PicPick — это быстрый и удобный скриншотер. Предназначен не только профессионалам, но и обычным пользователям. Редактор создан Microsoft Windows, загрузка происходит бесплатно.

Большое множество инструментов и нужных эффектов — это удобно. Возможно picpick на русском языке. При этом пользователь получает много дополнительных функций, позволяющих улучшить любое изображение или текст.

Утилита предназначена с целью получения качественного изображения, увеличения захвата экрана и быстрой обработки фото. Чаще всего используется в получении любительских фото. Удобный функционал позволяет использовать профессиональным  графическим дизайном в работе.
Задумываетесь о покупке нового монитора? Тогда вам к ucuz monitorlar

Основные возможности PicPick

Используя PicPick, пользователи получают много удобных функций. PicPick содержат удобный интерфейс и понятный дизайн. Удобной является автоматическая прокрутка страницы.

Делает скриншот рабочего экрана и отдельной зоны активного окна. При этом позволительно захват всей страницы и создавать зону с произвольной границей. Удобный пикпик соединяет графический редактор с утилитой, помогая захватывать изображения с экрана компьютера.

скачать новый ускоритель компьютера

Стиль редактора называется Ribbon, он содержит большой функционал. Инструменты включают такие функции, как мультиформатная утилита широкого захвата экрана и поддержка многомониторной системы. Удобен в работе и многофункциональный редактор с целью изменения любого графического изображения. С помощью использования этих функций, можно моментально получить качественное изображение.

Скриншоты: (кликнуть чтобы увеличить).
пикпик скачать на русском редактирование изображений picpick
Преимущества:
  • Редактирования изображений скриншотов;
  • Удобно рисовать и делать надписи;
  • Сделать любой размер;
  • Инвертирование или поворот;
  • Регулировать яркость и насыщенность картинки цвета.
Недостатки:
  • Иногда не пропускает антивирус;
  • Небольшое количество эффектов;
  • Требует большой объем памяти.
Как установить и пользоваться PicPick?

Многие пользователи не знают, как установить PicPick. Хотя ради этого нужно сделать несколько обычных шагов: скачать, открыть, установить. Для создания скриншотов экрана, нужно выбрать клавишу под надписью «Захват экрана».

Чтобы сохранить нужную часть на экране, следует выбрать: «Фиксированная область» и задать размер в пикселях.
Далее нужно навести курсор в это место и кликнуть левой клавишей мыши. Теперь в окне редактора удобно подписать рисунок, нарисовать на нем стрелочки или дополнения. Результаты сохраняются с помощью меню — сохранить — формат — место хранения.

Позволяет утилита отправлять любое изображения в соц сети, облако и на электронную почту. Удобной функцией является работа с несколькими файлами одновременно и удобная система вкладок. Среди дополнительных опций дозволяется устанавливать любые спецэффекты. Сохранять результат в нескольких форматах, включая JPG, GIF, PNG и пр.

Не затрагивает программа реестр и системные папки. Можно скопировать ее на носитель USB. Она занимает мало места, поддерживает широкую цветовую палитру и изменять параметры экрана. Имеет линейку вертикальных и горизонтальных пикселей. Используя программу PicPick, можно легко создавать качественные красивые фотографии или изображения.

PicPick скачать бесплатно

Версия:5.1
Лицензия:Бесплатная
Обновление:24-07-2020
Разработчик:Wiziple software
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:14.5 MB
Категория:Скриншотеры
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.5/5 - (4 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 991 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *