Ammyy Admin

3.9
Ammyy Admin

Утилита Ammyy Admin предназначена для сопряжения одного компьютера с другим посредством удаленного рабочего стола. При этом, подключенный в состоянии использовать все возможности устройства. Это позволяет выполнять любые задачи. В том числе, настраивать всевозможные функции пк, находясь на расстоянии от него.

Создает все условия для удаленной работы. Позволяет легко, подключится к компьютеру, находящемуся в офисе. Сделать это можно из любой точки Мира.

Компактная программа удаленного доступа Ammyy Admin для windows русская версия позволяет создавать онлайн-классы, подключая множество школьников или студентов к одному компьютеру, и используя при этом веб-камеру и микрофон. Создать виртуальный класс крайне просто. Достаточно иметь подходящую периферию.

После быстрой установки клиента утилита сразу готова к работе. Для подключения использует несколько локальных сетей. При этом обеспечивается защита всех данных, передаваемых по сети. Это и звук, и движение курсора мыши, и ввод с клавиатуры.
удаленное подключение к рабочему столу
Основные возможности Ammyy Admin

Благодаря малому размеру можно ammyy admin запустить, и без каких-либо вспомогательных действий начать пользоваться продуктом. А именно – сопряжением с персональным компьютером, находящемся очень далеко. При этом соединение будет высокоскоростным, так как будут использоваться разные точки доступа.

скачать новый ускоритель компьютера

При сопряжении с удаленным пк пользователь может производить с ним любые действия. Передаваемые по сети действия надежно защищены. А благодаря тому, что используются разные онлайн-сети, спряжение остается стабильным всегда.

Работает со всеми устройствами, подключенными к пк. Это дает возможность создавать виртуальные классы или презентации в один клик. Есть текстовый чат. Поддерживается веб-камера и микрофон.
Преимущества:
  • С помощью ammyy admin бесплатный удаленный доступ организовать легко;
  • Пригодна для использования как средство удаленного администрирования, обучения, или презентаций;
  • Обеспечивает надежную защиту при передаче любых данных через сеть;
  • Позволяет использовать пк так, как будто пользователь находится перед ним, обеспечивая доступ как к «начинке» устройства, так и к хранящемуся на нем контенту;
  • При любом качестве соединения позволяет добиться максимального быстродействия, так как в состоянии самостоятельно уменьшить цифровую информацию в размерах;
  • Собственная сложная система безопасности исключает даже малейшую вероятность несанкционированного доступа;
  • Ориентирована на широкий круг пользователей: представленный здесь функционал подойдет администраторам, студентам, школьникам, предпринимателям.
Недостатки:
  • Не полностью отображает рабочий стол;
  • Наблюдаются фризы во время движений мышью.
Что нового в последней версии?
  • Компактная программа удаленного доступа к компьютеру ammyy admin обзавелась собственным интерфейсом администрирования.
  • В последней версии разработчики добились того, чтобы утилита работала без необходимости устанавливать дополнительное по.
  • Еще больше безопасности благодаря сдвоенному алгоритму шифрования, и многоэтапному режиму идентификации.
  • Новая версия была оптимизирована таким образом, чтобы пользователь мог запускать его на любом устройстве.

Ammyy Admin скачать бесплатно

Версия:3.9
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01-02-2021
Разработчик:www.ammyy.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:782 Кб
Категория:Удаленный доступ
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (3 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1301 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *