Wise Program Uninstaller

2.3.9.143
Wise Program Uninstaller

Утилита Wise Program Uninstaller предназначенная для максимально полной деинсталляции установленных программ. С помощью данного инструмента можно с легкостью удалить не только программные файлы и папки, но и конфигурационные настройки, а также ключи и параметры в системном реестре.

При удалении программ стандартным способом с помощью встроенного деинсталлятора зачастую стираются только файлы программы, а настройки в системном реестре остаются без изменений. В конечном счете подобные «пустые» ключи в реестре приводят к заметному сокращению скорости работы всей операционной системы, что устраняется только повторной установкой ОС. Утилита позволяет не засорять операционную систему элементами от удаленных программ. Так же есть хороший аналог Nero General CleanTool, с которым вы можете ознакомиться и скачать здесь.

В случае возникновения каких-либо ошибок в процессе удаления утилита предпримет попытки самостоятельного устранения проблемы, в случае неудачи на экран выводится соответствующее уведомление. Интерфейс программы переведен на множество языков мира, в том числе и русский. Wise Program Uninstaller скачать можно на нашем сайте.

скачать новый ускоритель компьютера

Основные возможности Wise Program Uninstaller

Плюсы:
Расширенный функционал;
Простой интерфейс, который осваивается всего за пару минут;
Детальный список установленных приложений;
Подробная информация о каждом приложений;
Поиск для нахождения приложения;
Несколько режимов удаления;
Быстродействие программы;
Мониторинг места занимаемого приложениями;
Сканирование ПК на наличие остаточных файлов;
Принудительное удаления для »проблемных» приложений;
Доступность для всех пользователей;
Корректное удаление без ошибок;
Функция »ремонт программ»;
Быстрое восстановление удаленных программ;
Оповещение пользователя о малоиспользуемых приложениях;
Поддержка всех версий Windows;
Наличие русского языка.

Минусы:
Малый функционал;
Отсутствие возможности сканировать систему на наличие дубликатов;
Нет резервных копий приложений.

Скриншоты:
Wise Program Uninstaller скачать Wise Program Uninstaller скачать деинсталлятор Wise Program Uninstaller Wise Program Uninstaller 2 скачать на русском

Как пользоваться менеджером?

Скачайте Wise Program Uninstaller по ссылке ниже и установите его, перед вами появится список всех приложений вашей системы. При помощи поиска, вы можете найти необходимую программу. Выбрав нужное приложение, будет доступно три кнопки: »удалить», »умное удаление» и »изменить». Соответственно: полное удаление программы из системы в том случае, если не удалось деинсталировать при помощи обычного удаления и изменить путь программы. После того, как удаление завершено, утилита просканирует ПК на случай остаточных файлов, которые связанны с удаленной программой и очистит их.

Программа имеет выбор среди двух доступных режимов работы – «продвинутый» и «безопасный». Первый режим не рекомендуется для выбора неопытными начинающими пользователями компьютера, потому как в нем в случае неосторожных действий можно нанести серьезный ущерб не только операционной системе, но и записанным данным. Для профессиональных пользователей лучше выбрать «продвинутый» режим, потому как в нем значительно больше возможностей. Для того, чтобы Wise Program Uninstaller скачать достаточно перейти по ссылке с нашего сайта.

Wise Program Uninstaller скачать бесплатно

Версия:2.3.9.143
Лицензия:Бесплатная
Обновление:11-02-2021
Разработчик:www.wisecleaner.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:3.7 MB
Категория:Деинсталляторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1149 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Люблю такие программы, которые могут удалить назойливые файлы с памяти компьютера! Хорошая вещь, советую скачать!

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *