Lightworks

14.5
Lightworks

Простой видеоредактор, предназначенный для создания и редактирования роликов. Эту программу используют профессиональные студии по всему миру. Через этот редактор прошли миллионы роликов. Относительно недавно, видеоредактор Lightworks стал бесплатным и мигом распространился по интернету.

Конечно, полная версия программы осталась, но если брать в сравнение с бесплатной версией, то отличия между ними минимальны. Главным достоинством считает большой инструментарий программы. Что можно делать? Почти аналогичное тому, что и с иными популярными редакторами видео (Sony Vegas или Adobe Premiere Pro).

Делайте ролики с субтитрами, придавайте им фильтры и красочные эффекты. Легкость в освоении. Обрезка видео, вырезка из дорожки звука, добавление эффектов или переходов — все это есть уже в нем. Не нужно качать дополнительное ПО или софт для придания ролику красок.

Основные возможности видеоредактора Lightworks

  • С этим редактором вы с лёгкостью сможете наложить видеопереходы или эффекты на свой проект.
  • Вырезать и добавлять разнообразные фрагменты на ролик.
  • Множество фикций, которые находится под рукой, нигде и ничего не разбросано.
  • Софт уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны и тому есть доказательства: большинство студий по всему миру пользуются данной программой.
  • Не завышенные системные требования дают возможность использовать редактор даже на слабеньком ПК.
  • Малый вес дистрибутива и самого приложения делает его компактным. Инсталлятор можно закинуть на носитель.
  • Яркие и разнообразные переходы вдохновят автора.
  • Для редактирования доступен весь базовый арсенал, ничего лишнего нет.
  • Приложение кроссплатформеное и удачно запускается на всех известных ОС.
  • Бесплатная версия имеет мизерные отличия от платной.
  • Приложения отлично интегрируется со всеми видеокартами. Даже ультрасовременные видео чипсеты корректно отображают работу.
Преимущества:
  • Lightworks скачать можно бесплатно;
  • Большой набор функций.
Недостатки:
  • Многие жалуются на сложность освоения программы. Без дополнительных инструкций или видеоурока можно потрать вечер, разбираясь в опциях редактора.
Как пользоваться Lightworks?

Примечание: при запуске программа требует ключ. Для его получения требуется регистрация на официальном сайте. После чего зайти в раздел Lightworks, там и будет лежать ваш ключ.

скачать новый ускоритель компьютера

Начальный интерфейс довольно прост, вы обнаружите лишь панель с доступными функциями. Для создания ролика достаточно перетащить нужный файл в область редактирования. Перед вами появиться кадр из вашего видео и инструменты. Если нужно убрать конкретный кадр, передвигаете курсор на ту область и редактируете его. Чтобы сделать одно видео из нескольких клипов и вставит в них музыку, необходимо выбрать пункт »Add Tracks».

Вкладка »Effects palette» дает вам на выбор множество эффектов. Переходы для видео храниться в подразделе Video -> Mixes. Что касается экспорта файлов, то он возможен, но лишь с ограничением качество в HD (720p). Ограничение снимается лишь после приобретения платной версии. Это позволит вам сохранять файлы в более профессиональных форматах. Скачать lightworks вы можете по ссылке, расположенной на нашем сайте. Оставляйте пожелания и отзывы! Говорите о нас свои друзьям!

Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

 Lightworks31  Lightworks3  Lightworks2

Lightworks скачать бесплатно

Версия:14.5
Лицензия:Бесплатная
Обновление:14-03-2021
Разработчик:EditShare LLC
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:77,17 Мб
Категория:Видеоредакторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1571 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *