PhotoTrip

2.0.1.2315
PhotoTrip

Приложение Carambis PhotoTrip является одним из самых лучших приложений для каталогизации фотографий.Оно очень простое в работе и не требует от пользователя специальных навыков. Что касается функций, которые можно выполнять с помощью данной программы, то вы получаете следующие возможности. Одной из особенностей программы Carambis PhotoTrip, которую вы не найдете на в других подобных приложениях является возможность отмечать фото на карет. Благодаря этой функции приложение становится еще более универсальным.

обработка фото
Здесь вам на выбор предлагается 6 фильтров, которые аналогичны тем, что есть в Instagram. Также с помощью данной функции вы можете настроить контрастность, яркость, угол наклона и насыщенность цветами и прочее.

публикация снимков в социальных сетях
Программа Carambis PhotoTrip работает с многими соцсетями таким, как ВК, Facebook, Яндекс.Фотки и другие. Для того, чтобы разместить фото в сете не надо заходить на свой акаунт. Все фото отправляются по электронной почте и размещаются у вас на страничке. Carambis PhotoTrip скачать бесплатно можно на нашем сайте бесплатно и без регистраций.

скачать новый ускоритель компьютера

Одной из особенностей программы Carambis PhotoTrip, которую вы не найдете на в других подобных приложениях является возможность отмечать фото на карет. Благодаря этой функции приложение становится еще более универсальным. Ведь вы не просто обрабатываете, каталогизируете и размещаете фото в соцсети, но ко всему этому у вас есть возможность прикрепить фото к месту на карте, где они были сделаны. Чтобы это сделать, надо нажать на изображение земного шара, которое находится внизу рабочего окна программы. Затем выбрать подходящий масштаб карты и перенести фото на нужное вам место.

Как видите приложение очень функциональное и легкое в использовании и поэтому оно так популярно. А благодаря тому, что можно Carambis PhotoTrip скачать бесплатно теперь каждый имеет доступ к нему.

PhotoTrip 2.02

PhotoTrip скачать бесплатно

Версия:2.0.1.2315
Лицензия:Бесплатная
Обновление:03-02-2018
Разработчик:http://www.carambis.ru/
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:25,03 Мб
Категория:Фоторедакторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1194 ОтзывыОтзывы (0)
  1. А мы уже испробовали это приложение. Остались очень довольны. Довольно быстро разобралась во всех функциях. За интересные возможности приложения отдельное спасибо разработчику!

  2. Отличная идея с прикреплением фото к карте Надо будет попробовать поиграть с этим приложением. Пусть друзья завидуют:)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *