Знайте все преимущества и возможности использования Telegram

Знайте все преимущества и возможности использования Telegram

Это отличная альтернатива WhatsApp, она еще более безопасна. Кроме того, у этого приложения есть еще много преимуществ, и пришло время с ними познакомиться.

Одним из главных преимуществ Telegram является то, что это мультиплатформенное приложение.

Помимо мобильной версии, существует десктопная версия приложения Desktop. Эту версию можно установить на компьютер и, таким образом, получить доступ из той же учетной записи на ПК и нормально реагировать на сообщения, что делает ее особенно удобной в использовании.

Благодаря этим различным опциям мы можем использовать  Telegram на любом устройстве и всегда быть в курсе наших новостей, благодаря порталу о телеграмм на русском языке.

скачать новый ускоритель компьютера

Одним из преимуществ Telegram перед другими приложениями для обмена сообщениями всегда была возможность отправлять большие файлы.

В отличие от большинства приложений для обмена сообщениями, в этом случае ограничение по весу довольно велико, поэтому любые файлы можно отправлять без каких-либо проблем, включая фотографии, без потери качества.

Бывают случаи, когда нужно отправить коллеге большой файл или видео в высоком разрешении.

Благодаря Telegram можно без проблем отправлять такие типы файлов, что упрощает многие ситуации и ускоряет многие процессы.

Для многих профессионалов это может стать хорошей причиной для использования приложения для обмена сообщениями. Особенно, если мы также используем версию для ПК, поскольку мы можем загрузить эти файлы непосредственно на ПК, а затем работать с ними.

  • Гораздо безопаснее и приватнее

Одна из областей, в которой Telegramm всегда преуспевал и до сих пор преуспевает, — это конфиденциальность.

Это одно из основных орудий приложения для обмена сообщениями. С одной стороны, у нас есть возможность создавать секретные чаты, которые уничтожают сами себя.

В этих чатах нельзя делать скриншоты или записывать экран, кроме удаления отправленных в них файлов. Это хороший метод для определенных разговоров.

С другой стороны, при использовании Telegram мы можем просто использовать имя пользователя, что означает, что мы можем скрыть свой номер телефона и запретить кому-либо, кого мы не знаем.

Даже если мы хотим, чтобы кто-то добавил нас, мы можем использовать это имя пользователя и дать его этому человеку, чтобы он мог найти нас в приложении.

В настройках приложения также можно скрыть время последнего подключения, например, под другими параметрами защиты данных. Таким образом, вы не сможете предоставить больше информации, чем необходимо, тем, с кем у вас есть контакт в приложении.

  • Доступ по PIN-коду или отпечатку пальца

Если вы хотите использовать Telegram для работы, возможно, вы не хотите, чтобы другие люди, дома или на работе, имели доступ к приложению без вашего разрешения.

К счастью, приложение дает нам несколько вариантов в этом отношении, позволяя нам защитить его с помощью отпечатка пальца или PIN-кода, чтобы никто не мог войти без нашего разрешения. Только мы можем войти. Шаги для этого:

  • Открываем боковое меню.
  • Щелкните Настройки.
  • Мы выбираем конфиденциальность и безопасность.
  • В разделе «Безопасность» нажмите «Код блокировки».
  • Вводим желаемый четырехзначный ПИН.

В приложении также есть возможность создать пароль, используя цифры и буквы, а не только цифры, для дополнительной безопасности и конфиденциальности в приложении, предотвращая вход кого-либо, поскольку другим гораздо сложнее найти людей.

  • Боты: очень удобный инструмент

Хотя большинство из них могут быть для неформального использования, есть боты, которые могут помочь нам сделать приложение идеальным инструментом для работы, поскольку они могут облегчить многие ситуации или процессы. Есть даже бот, с помощью которого мы можем получить доступ к нашей почте прямо из приложения.

У вас даже есть возможность создать своего собственного бота, если есть что-то, что вы хотите сделать, и приложение позволяет вам его использовать.

Выбор ботов велик, а возможность создания собственных ботов увеличивает возможности использования этого инструмента в приложении.

Все это помогает сделать Telegram хорошим инструментом для вашей работы.

  • Тихие сообщения, запланированные сообщения…

Telegram заново изобретает отправку сообщений: теперь они могут быть безмолвными в телеграмм каналах.

Благодаря постоянным обновлениям Telegram улучшил способ отправки сообщений. Приложение позволяет запланировать отправку сообщения. Это может быть ключевой функцией, если вы используете ее в рабочей среде.

Если коллега находится на собрании, вы можете запланировать получение этого сообщения по окончании собрания. Если у вас есть клиент или коллега за границей, вы можете отправить его в удобное для этого человека время, чтобы знать, что он читает его в нужное время.

С другой стороны находим немые новости. Мы можем отправить сообщение по телеграмме одному из наших контактов, при этом сообщение не будет создавать шума при отправке.

Таким образом, мы можем отправить сообщение кому-то, кто находится на собрании, и мы хотим, чтобы они позвонили нам или прочитали то, что мы должны им сказать, как можно скорее.

Даже если мы отправляем кому-то сообщение, но сейчас ночь или этот человек находится в другом часовом поясе, это возможно. Таким образом, вы получите его без того, чтобы мы вас разбудили, и вы сможете ответить, когда прочтете его. Тип сообщения, который может быть полезен во многих ситуациях и обеспечивает хорошее общение.

  • Телеграм прост в использовании

Telegram может быть идеальным инструментом для общения членов команды как в групповом, так и в индивидуальном чате. Вы можете передавать свое настроение благодаря стикерам для телеграмм.

Приложение простое в использовании, как и любое другое приложение для обмена сообщениями, поэтому каждый в этой команде может легко его использовать.

Это позволяет использовать его максимально быстро, чего не могут сказать некоторые приложения, предназначенные исключительно для рабочих сред, поскольку их дизайн не всегда самый простой или интуитивно понятный. Не тратьте время на это с объяснениями и учебными пособиями.

  • Добавляйте людей, не добавляя их в календарь

Поскольку у каждого пользователя есть имя пользователя, связанное с его учетной записью Telegram, вам нужно только найти это имя пользователя в приложении, чтобы иметь возможность добавить его. Найти интересные каналы можно, найдя сливы телеграмм.

Таким образом, вы можете добавить своих коллег или клиентов в приложение в качестве контактов без необходимости добавлять их в свою повестку дня в качестве контакта. Это может быть удобно для некоторых коллег, с которыми вы почти не работаете, особенно если у вас почти не будет контактов.

Это также ускоряет добавление этих людей, что также полезно, когда вы работаете в компании или в команде со многими людьми.

  • Используйте Telegram как персональное облако

В Telegram у нас есть беседа «Сохраненные сообщения», чат, который вы ведете сами с собой.

Эти прон каналы телеграмм можно использовать как личное облако, где вы можете отправлять себе сообщения в качестве напоминания или с важной информацией, которую вам не нужно забывать или записывать, например: B. адрес, номер телефона или конкретный номер. .

Кроме того, в этом чате также можно отправлять файлы самому себе. Так что, если вам нужно отправить фотографии или файлы с телефона на компьютер, этот чат — простой способ сделать это. Это повышает универсальность приложения, делая его идеальным вариантом для работы.

В Telegram https://tgchief.com/slivy-telegramm/ у вас есть возможность добавлять каналы с интересными темами, такими как фильмы, книги и спорт.

Они есть и у многих СМИ, так что можно сразу узнавать, что происходит.

Лучше всего то, что вы можете отключить его, чтобы он не получал никаких уведомлений, когда вы загружаете новую заметку.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4687 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *