CINEMA 4D Studio

R23
CINEMA 4D Studio

Эта программа универсально редактирует и образует трехмерные эффекты для изображений, высококачественно рендерирует их методом Гуро, поддерживает анимашки, обладает легким интерфейсом, поддерживает русский язык, для понимания и облегчения работы. Cinema 4d studio быстро осваивают все начинающие пользователи.

Это мощный инструмент, содержащее в себе особый набор возможностей для быстрой удобной работы художников. Специалисты в этом деле могут воспользоваться огромным выбором инструментов для получения замечательных изображений. Продукт становиться для художников привлечением в 3d мир, также предоставляет идеальные по цене пакеты для обеспечения всех требований творцов.

По сравнению со старыми версиями программа стала успешнее и уже конкурирует с самыми мощными трехмерными редакторами, которая  начала свою деятельность уже с 1991 года, работая для платформ Amiga. Остальные программы такого типа стояли намного дороже, а это приложение всегда была доступна многим, оставаясь при этом увлекательной и интересной для специалистов по трехмерной графике. Моделирование со временем развивается и меняется в лучшую сторону и очень удобна для пользования любому дизайнеру.

CINEMA 4D Studio — это все, что вам нужно для профессионального 3D! Программа лидирует среди трехметражных пакетов, функционирует как для моделирования, так и для лепки, обладает идеальным интерфейсом и популярен в использовании для реклам и фильмов.

Ассортимент инструментов все больше расширяется дополнительными нужными вещами. На сегодняшний день, возможность создавать персонажи для анимашек, становится средой для работ с мелкими деталями, является системой по визуализации и имеет множество инструментов для графики. На сегодня  стала очень популярной, особенно после того, как на ней была построена анимация кинофильма «Сезон охоты». Все основные инструменты взяты с этого приложения.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

3D моделирование maxon cinema 4d Купить CINEMA 4D Studio CINEMA 4D Studio

Основные возможности Cinema 4d studio

  • Прекрасное трёхмерное моделирование;
  • Создает развертки и текстурные карты;
  • Генерирует и анимирует персонажей;
  • Производит динамику разных тел;
  • Создает визуальность настоящих волос;
  • Обладает хорошим визуализатором.
Преимущества
  • Удобный интерфейс, соответственно легкое управление;
  • Быстрое освоение;
  • Дополнительные информации для обучения;
  • Наличие русского языка.
Недостатки
  • Сложный переход в новые версии.
Как пользоваться Cinema 4d Studio?

Нужно скачать Cinema 4d Studio на нашем сайте по ссылке ниже. После загрузки установить приложения, выбирая язык, принимая пользовательские соглашения, также нужно будет ввести ключ, которую можно получить после оплаты за программу на сайте. Купить Cinema 4d можно через наш сайт, после нажатия на кнопку купить, вас перенаправит на сайт производителя, для завершения покупки. После завершения установки можно полностью управлять приложением и его пакетами. Благодаря удобному интерфейсу, легко найти любые инструменты для моделирования. Пробуйте моделировать самостоятельно, для новичков советуется просмотр видео уроков для креативных работ. В справке программы есть ответы на все вопросы.

CINEMA 4D Studio скачать бесплатно

Версия:R23
Лицензия:Пробная версия 40 дней
Обновление:03-04-2021
Разработчик:mоxаn
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:8 Мб (онлайн установка)
Категория:3D моделирование
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1671 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *