Avast SecureLine VPN

5.2.429
Avast SecureLine VPN

Программисты задумывали avast secureline vpn как средство защиты десктопных и портативных девайсов от кибер атак. Наделе же функционал его гораздо шире. В частности, программа закрывает доступ к страницам, которые недоступны в этой стране.

Avast software – компания, широко известная пользователям по всему миру как разработчик приложений для борьбы с вирусами. Недаром их творение avast secureline vpn сертифицировано. Наличие этого документа говорит о том, что обладатель данного ПО может спокойно путешествовать в Интернете, не опасаясь «словить» Шифровальщика.

Устройство с установленным на нем антивирусом находится в любом месте, где доступно подключение к Сети. Другая функция, которая отличает продукт от прочих – блокировка ресурсов, недоступных для просмотра в стране, где находится пользователь. Потому конкурентов ей можно отыскать лишь среди творений того же производителя.

В Avast SecureLine VPN для windows так же доступен выбор серверов, которые выбираются из меню непосредственно в антивирусе. Для удобства пользователя ключи для доступа к ним синхронизируются с утилитой.

Основные возможности Avast SecureLine VPN

Не секрет – Интернет-соединение еще уязвимо, так что ничего не стоит подключиться к желаемой сети, затратив минимум усилий. Но в комплекте с вариантом vpn avast secureline vpn для портативных устройств идет клиент, который защищает трафик. Блокировка осуществляется посредством сложного алгоритма шифрования. После чего информация отправляется на сервер компании.

В свою очередь, сервер меняет ай-пи адрес пользователя, и только его видит ресурс, на который переходит пользователь. Сложно? Только на словах. Ведь стационарная и мобильная версии просты в освоении. Антивирус на компьютере и на телефоне выглядит одинаково.

Предполагается, что аваст secureline vpn должен использоваться вместе с другим решением для защиты от сетевых атак. Потому интегрируется с ним, и запускается в отдельном окне. Оттуда можно управлять всеми функциями утилиты, в том числе, подключаться к серверу, выбранном здесь же. Запускается прямо из меню антивируса.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

Avast SecureLine VPN License Key Free Download {HackingDream.net} скачать Avast SecureLine VPN анонимайзер avast avast secureline vpn-2018

Преимущества
  • Небольшая программа avast securelinevpn в россии разблокирует недоступный ранее контент.
  • Для ее освоения не нужны особые навыки.
  • Подключается к множеству серверов.
  • Работает быстро.
  • Позволяет инкогнито загружать, либо скачивать файлы.
  • Защищает мобильную точку доступа.
  • Работает в паре с полноценным средством защиты от угроз компании Аваст.
  • Предоставляет надежную защиту от угроз методом шифрования. Работает при этом, не прерываясь, в фоновом режиме.
  • Существуют модификации для windows, а так же актуальных мобильных систем.
  • Всячески препятствует проникновению в сеть иных пользователей, предотвращая любые действия, которые могут каким-то образом навредить.
Недостатки
  • Средство защиты avast secureline vpn установить на старые версии, такие как XP SP3, невозможно.
  • Разработчики предлагают лишь семидневную пробную версию.
  • Скорость передачи данных может без видимых на то причин заметно упасть.
  • Эффективна лишь в паре с полноценным антивирусом. Призвана обеспечить безопасность Интернет-покупок, а так же защиту личных данных. Наконец, делает пользователя невидимым.
Как пользоваться Avast SecureLine VPN?

Данное приложение можно инсталлировать на свое устройство через официальную страницу Аваст. После успешной загрузки требуется зайти в приложение и активировать VPN-клиент. На мобильных платформах для этого нужно переключить тумблер, а для Windows – кликнуть на клавишу «Соединиться». Можно также выбрать один из доступных серверов самостоятельно.

Для Windows требуется нажать на треугольник, расположенный справа, на мобильных ОС – кликнуть на Optimal Location и выбрать нужный VPN-сервер. В расширенных настройках Avast SecureLine VPN, можно также задать алгоритм действий для утилиты при подключении к общедоступной сети Wi-Fi. Для этого нужно кликнуть на шестеренку, а в разворачивающемся меню выбрать один из трех пунктов. Лучше всего выбрать «Автоматически защищать соединение».

Avast SecureLine VPN скачать бесплатно

Версия:5.2.429
Лицензия:Пробная версия 7 дней
Обновление:18-03-2019
Разработчик:AVAST SOFTWARE
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:17,82 Мб
Категория:Анонимайзеры, VPN
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 6691 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *