Avira Phantom VPN

2.2
Avira Phantom VPN

Основное назначение анонимайзера Avira Phantom VPN —  защитить важные пользовательские данные, в том числе, пароли.  Для этого используется надежный метод, зашифровывающий эти самые данные. Так же скрывается реальный IP-адрес, и в целях безопасности заменяется на другой, не существующий. Таким образом, пользователь становится невидимкой, фантомом.  Эта функция работает как при подключении по проводу, так и через Wi-Fi.

Так же утилита снимает всевозможные ограничения на использования некоторых ресурсов: популярных социальных сетей, видеосервисов. Avira Phantom VPN адресована различным категориям пользователей. Ее оценят активные путешественники, желающие и вдали от дома продолжать смотреть любимые фильмы, общаться с друзьями. Найдут преимущества жители стран, на территории которых определенный контент заблокирован. Сочтут крайне полезной пользователи, активно использующие интернет-банкинг и совершающие покупки в виртуальных магазинах. Наконец, эта программа подойдет всем тем, кто хочет защитить свои данные. Сегодня, в эпоху, когда вирус – далеко не самая опасная угроза – это актуально как никогда.

Основные возможности Avira Phantom VPN

★ Программой создаются условия для безопасного серфинга в интернете, вне зависимости от того, с какого устройства пользователь подключился – главное, чтобы они были подключены к утилите через аккаунт. Не имеет значения и тип соединения – стандартное проводное, подключение к домашней или публичной Wi-fi сети;
★ Подменяет пользовательский IP, таким образом, скрывая его от других посетителей «всемирной паутины», в том числе мошенников;
★ Позволяет управлять региональными ограничениями на доступ к определенным сайтам и контенту с помощью базы IP-адресов. Например, пользователь, гражданин России, хочет посещать любимые «Вконтакте» и YouTube, находясь в Турции. Для этого в настройках ему следует выбрать пункт «Россия».

скачать новый ускоритель компьютера

Преимущества:
  • Широкие возможности Avira Phantom VPN защиты интернет-соединения;
  • Поддерживает большинство операционных систем для стационарных и портативных устройств;
  • Утилита работает в фоновом режиме.
Недостатки:
  • Не полная русификация;
  • Только полгигабайта трафика в бесплатной версии, и один гигабайт – для зарегистрированных пользователей;
  • Программа «знает» лишь определенное число IP-адресов.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

скачать Avira Phantom VPN анонимайзер скачать Avira Phantom VPN анонимайзер Avira

Как пользоваться Avira Phantom VPN?

После установки утилиты компьютер нужно перезагрузить. Анонимайзер запустится при старте системы в виде небольшого окошка с показателями израсходованного трафика в центре, кнопкой «установить безопасное соединение» внизу, а так же иконками «настройки» и «регистрация» в верхней части. Чтобы утилита выполняла свою работу, необходимо кликнуть по кнопке «установить безлопастное соединение». Теперь можно перейти в настройки и выбрать «виртуальное местоположение», чтобы выбрать регион. Остальные настройки – на усмотрение пользователя. Остается только скачать avira phantom vpn, чтобы оценить возможности утилиты!

Avira Phantom VPN скачать бесплатно

Версия:2.2
Лицензия:Бесплатная
Обновление:17-03-2020
Разработчик:Avira GmbH
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:5,11 Мб
Категория:Анонимайзеры, VPN
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 5434 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *