ePochta Extractor — Сбор Email адресов

Финальная
ePochta Extractor — Сбор Email адресов

Epochta extractor для сбора Email адресов любой тематики, помогает собирать качественные и актуальные email адреса. Собирает с сайтов, по ключевым словам или из соц. сетей. На данный момент существует множество таких программ, однако на сегодняшний день лидер епочта майлер выделяется среди них, рядом уникальных преимуществ.

Таким образом, сбор адресов с нужного ресурса значительно ускоряется, так как зачастую email находятся на разных веб-страницах, а копирование и поиск каждого отдельного адреса заняло бы время. Большинство подобных утилит работают только на определённом сайте, который указал пользователь.

Работая с такой программой пользователю, остается лишь, определится с подходящей тематикой, ввести нужные ключевые слова и нажать на запуск. На некоторых порталах, на которых стоит защита, она свободно извлекает. Epochta может автоматически искать нужные сайты по заданным ключевым словам. Таким образом формируется полноценная база данных, нацеленная на интересы пользователей.

Основные возможности и обзор Epochta Extractor

Сбор поиска по спискам. Программа может выполнять несколько процессов одновременно, например, вытягивать адреса сразу с нескольких сайтов. Таким образом, необязательно ждать завершения одного процесса, чтобы начать следующий.

скачать новый ускоритель компьютера

Сбор имен владельцев. Такая функция была разработана для создания персонализированных баз данных, что положительно влияет на отклик по отправленным письмам.

Плагины. Предусмотрена возможность добавления плагинов, а это значит, что функционал можно расширять по своему усмотрению. В стандартном пакете установлены сразу 3 плагина: для поиска Email в usenet, для поиска по спискам dmoz.org, для поиска по зарегистрированному имени человека.

Добавление Proxy-сервера. Пользователю доступно самостоятельно выбрать определенный сервер для доступа в интернет. По умолчанию установлены настройки, которые используются в браузере.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

Screenshot_2019-06-17 Скриншоты ePochta Extractor настройки по фильтрам при сборе емайл адресов поиск email адреса Скриншоты ePochta Extractor на русском скачать бесплатно

Преимущества:
  • Полная автоматизация;
  • Извлечение адресов из писем в вашем почтовом ящике;
  • Определение страны владельца адреса по домену и странице извлечения;
  • Извлечения контактных данных с сайта twitter.com;
  • Собирать email адреса из социальной сети facebook.com;
  • Автоматическое извлечение email адресов из любых сайтов в Интернете;
  • Возможность поиска интересующих сайтов по ключевым словам;
  • Вытягивание адресов из javascript;
  • Выполнение нескольких задач одновременно;
  • Экспортирование базы собранных емайл в файл Excel или Word;
  • Регулирование глубины поиска. Реализована гибкая система фильтрации результатов поиска.
Недостатки:
  • Довольно большая стоимость (но доступна демоверсия с урезанными возможностями).
  • Если необходим полный функционал программы, epochta extractor купить можно на официальном ресурсе, для этого перейдите по ссылке ниже.
Собирайте качественные и актуальные контакты и персонализируйте списки рассылки — создавайте максимально целевые списки email адресов!
Как пользоваться ePochta Extractor?

Очень важно запустить программу от имени администратора. Также стоит сразу приобрести регистрационный ключ и активировать его через меню «Справка» — «Регистрация». Далее необходимо найти и скопировать URL адрес сайта, с которого нужно собрать емайл и вставить его в соответствующем поле.

Извлечение email с сайта по ключевым словам. Введите адрес веб-сайта и ключевое слово, по которому будет происходить поиск. Программа найдет страницы указанного веб-сайта, которые содержат это ключевое слово, а затем извлечёт доступные email адреса. Поиск можно ограничить определёнными странами.

Поиск и сбор email по ключевым словам Программа сама проводит поиск сайтов для извлечения email адресов, которые соответствуют указанным ключевым словам. Это позволяет охватить целевую аудиторию, если у вас нет списка нужных сайтов для поиска адресов.

Необязательно копировать каждую страницу сайта: программа автоматически будет искать нужную информацию по всем доступным разделам. Чтобы улучшить работу лучше сразу в настройках включить функцию обработки кода [removed] это позволит искать даже скрытые email. После установки всех необходимых параметров и настроек можно нажимать кнопку «Поиск», чтобы запустить сбор данных. Программу epochta extractor скачать можно с официального сайта.

ePochta Extractor — Сбор Email адресов скачать бесплатно

Версия:Финальная
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:06-11-2019
Разработчик:www.epochta.ru
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:58 Мб
Категория:E-mail маркетинг
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (6 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1700 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *