Hide.me VPN

1.4
Hide.me VPN

Самый популярный сервис hide.me vpn дает возможность воспользоваться подключиться к виртуальному адресу за приемлемую цену. Да, сервис платный, но цена того стоит, но есть и пробный период

Не многие программы готовы показать такие результаты. Здесь же, покупая подписку, пользователь получает полную свободу действий и распоряжается ресурсами софта как угодно. К слову, в hideme vpn name работает система подписки ежемесячно.

Тем, кто не желает платить за услуги ставятся жесткие ограничения: отсутствие свободы выбора страны для подключения, низкая скорость и урезанный трафик. Получая подписку, клиент может подключиться к более чем шестидесяти странам и пользоваться интернетом без ограничений. Установки связи в hide me ip vpn с виртуальными сетями предельно проста. Для того, чтобы стать »невидимкой» и »серфить» в интернете без ограничений, нужно нажать кнопку »подключиться». Перезагрузка ПК или выполнение надстроек не требуется, нажали соединиться и пользуетесь.

скачать новый ускоритель компьютера

В hide me присутствует выбор страны для подключения. Скажем сразу, не все страны могут быть доступны в вашем регионе. На что это влияет и от чего зависит сказать трудно, однако факт есть факт. Те страны, которые закрыты на данный момент обозначены серыми буквами.

Если необходимо впн hide me соединиться сетью без выбора сервера, просто нажимаем »Авто». В таком режиме, утилита самостоятельно подберет подходящую вам сеть. Нужно отметить, что за последнее время, многие VPN-сервисы »научились» выбирать менее загруженные сервера. Если используете hide.me vpn для работы или общения, можно не выключать его вообще.

Вместе с запуском системы, утилита автоматически начнет искать сервер. Такое решение сделает вас анонимным и не засветит в сети ваш истинный IP. Функция защиты пользователя предусматривает моментальное отключение от сети, если клиент »сомневается» в безопасности. В случае внезапного обрыва соединения, hide me vpn premium шифрует весь исходящий от клиента трафик. Это лишний раз обезопасить вас в интернете.

Основные возможности программы hideme vpn для windows

Поддерживает современные протоколы передачи и шифрования: L2TP, IPsec, SoftEther, OpenVPN. Каждый может настроить утилиту под свои нужды, гибкая настройка позволяет выбрать клиенту лишь нужный ему функционал. Виртуальна сеть создается за считанные секунды, нет длительных ожиданий и обрывов. Редкий инструмент маскировки или скрытия »родного» IP. Встроенный параметр перенаправления портов сети. Аварийное отключение соединения при помощи функции Kill Switch.

Достоинства:

Авто выбор сервера без ограничения по скорости соединения;
Высокий уровень безопасности и защита личности пользователя;
Существуют и мобильные версии для ОС Андроид;
Хорошая оптимизация под ОС Windiws от XP до 10;
Регулярные обновления со стороны разработчиков.

Недостатки:
Ограниченный трафик в бесплатном режиме до 500 мб;
Отключение сети после 30 минут.

Скриншоты:

hide.me VPN сервис быстрый vpn мощъный впн хайдми впн

Как пользоваться хайдми впн?

Качественный сервис hide me vpn для компьютера, можно скачать бесплатно для windows по ссылке ниже. Устанавливаем программу. В реестре, нижней части экрана, после установки должен появится значок программы. Кликаем на него ПКМ и выбираем сервер. К примеру, параметр »Conect to Russian сервер» подсоединяет нас к российским серверам. Как только параметр выбран, появится окно с информацией о подключении. Прямо в нем можно прервать соединение нажав »Disconect».

Если связь была прервана или возникли неполадки, попытайтесь подключиться заново, выбрав »Reconect». Как только мы подключились к виртуальной сети наш IP-адрес будет сменен. Чтобы убедиться в этом, можно воспользоваться сервисами по проверке IP. Прежде, нужно узнать свой настоящий IP-адрес. Параметр »Proxy Setting» — это настройки сервера. »About» содержит в себе всю информацию о программе.

Hide.me VPN скачать бесплатно

Версия:1.4
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:04-09-2019
Разработчик:eVenture Ltd
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:6 Мб
Категория:Анонимайзеры, VPN
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (3 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 5814 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *