SoftEther VPN

4.29
SoftEther VPN

Если вы давно искали продвинутый VPN -сервер, то утилита SoftEther VPN отлично подходит вам. Помимо самого подключения, программа дает возможность подключаться через собственный клиент и мультипротокольный сервер. Стоит отметить, что она имеет собственный протокол. Он называется SSL — VPN и практически ничем не отличается от традиционного HTTPS .

Разработкой программы занимался японский программист Daiyu Nobori . Согласно заявление автора, его творение работает намного быстрее, чем эталонные варианты типа Micrisoft PRAS или OpenVPN . Программа состоит из сервера, сервера-соединения и CUI -клиента (специальный клиент для управления сетью). Заметим, что при помощи CUI -клиента можно управлять не только локальной сетью, но и сервером Linux . Сам сервер может управляться человеком удалённо. Интерфейс управления прост и не вызывает трудностей. Программа имеет свой собственный DHCP -сервер, что уменьшает время на настройку. SoftEther VPN поддерживает создание сразу нескольких подключений.

Основная особенность программы в том, что для подключения она может выбирать ''волонтеров". Это обычные пользователи сети интернет и трафик будет проходить через их подключение. Это весьма прозрачная технология, которая внедрена лишь в данном ПО. Каждый созданный сервер может быть настроен брандмауэром вашей системы. Так, все пользователи сети смогут получить доступ введя общий для всех пароль. Невзирая на большие расстояния, соединение остается плавным. Благодаря технологии LAN — LAN (сайт к сайту) вы можете построить собственную IT структуру.

Основные возможности SoftEther VPN

★ Объединение нескольких сетей в одну, в том числе и локальных.
★ Возможность создать подключение лишь через собственный протокол. Это позволит обходить защиту даже самых ''сильных'' фаерволов.
★ Распределение трафика между пользователя, сортировка трафика по группам.
★ Графический интерфейс позволяет быстро и эффективно создать новое подключение DHCP.
★ Если ваши данные находятся в разных районах страны, вы можете использовать SoftEther для удалённого управления ими.
★ Весь передаваемый трафик шифруется, что гарантирует высокую защиту данных.

Достоинства:

Быстрое подключение для анонимной передачи или сообщений;
Высокая степень защиты информации передаваемой через клиент и сервер;
Простая настройка нового клиента;
Стабильная работа на ОС Windows;
Шифрование AES 256-bit дает большую производительность при передаче;
Создание динамического DNS-сервера.

Недостатки:

Для владельцев Мас ОС и Linux работа с программой станет немного труднее. В частности, вход в сеть через клиент VPN невозможен;
При создании более трех сетевых адаптеров возникают проблемы с подключением.

Скриншоты:
SoftEther скачать softether-vpnclient_3 softether-vpnclient_7 softether-vpnclient_8

Как пользоваться SoftEther?

Для создания VPN -клиента, softether vpn client manager скачать можно с нашего ресурса. Установив утилиту запускаем ее. Перед вами появится окно программы. Нам нужно запустить плагин '' Gate Public VPN '' для создания подключения. Как только плагин запущен, в течение минуты перед вами появится список активных серверов. Для обновления списка нажмите '' Refresh List ''. Сортировать полученные сервера можно по параметру '' Ping '' или '' Region ''. Выбрали сервер? Нажмите на '' Connect to the VPN Server ''. В окне выбора протокола лучше оставить TCP . Если он выдаёт ошибку, выбираете другой. Если вы все сделали правильно, то перед вами появится окно с надписью '' VPN connection ".
Для создания нового соединения выбираем '' Edit Setting ''. В новом окне задаете имя сервера, адрес, порт и пароль. Если все параметры заполнены жмем '' Connect ''. Далее, выбираете '' Remote Access VPN Server ''. В новом окне соглашаетесь выбирая Yes и задаете имя сервера.

SoftEther VPN скачать бесплатно

Версия:4.29
Лицензия:Бесплатная
Обновление:09-09-2019
Разработчик:SoftEther
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:43Мб
Категория:Анонимайзеры, VPN
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1638 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *