Betternet Vpn

5.1
Betternet Vpn

Максимально простое и бесплатное решение Betternet vpn для компьютера предлагает скоростное подключение к стороннему прокси -серверу. Утилита позволяет сменить ваш IP-адрес за считанные минуты. Сегодня участились случаи притеснения анонимности в сети в ряде стран. Многие люди переживают за свои права и конфиденциальность . Бывают случаи, когда нужно выразить свою точку зрения. Однако многие люди боятся притеснений со стороны государства. Именно поэтому, многие VPN -приложения были разработаны специально для этих целей.

На данный момент жители РФ не могут «сидеть» в TikTok. Вы можете с помощью впн обойти блокировку тикток.

Программа не требует ввода каких-либо данных или личной информации от клиента. Запуская утилиту пользователь просто нажимает присоединиться и его IP-адрес успешно сменен. Автоматическое подключение не позволяет выбрать сервер какой-либо страны, однако программа »автоматом» присоединит вас к менее нагруженному серверу. Подключившись к стороннем IP-адресу скорость воспроизведение видео или закачки не падает. Этим не могут похвастаться многие другие программы. Betternet не гонится на деньгами пользователей. Максимум, что ожидает клиента — партнерская реклама или призыв к посещению сайта. Сами разработчики внимательно следят за контентом партнеров и не навязывают рекламу пользователям.

Сам сервис активно развивается, разработчики регулярно выпускают новые версии с улучшениями и доработками. По состоянию на 2016 год, более чем 4,5 миллиона человек воспользовались данным сервисом. Соответственно, продукт перестал приносить убытки и его создатели начали зарабатывать на нем. Практически все сервера компании расположены в США и Англии. Их насчитается более сотни. Хотя работа сервиса и стабильная, временами могут просматриваться падения скорости до 40%. Все дело в том, что малое количество серверов может обрабатывать определенный объем данных. А когда примерно 5 миллионов человек используют данный VPN, не мудрено, что скорость передачи падает. Нагрузка и сниженная скорость — это пожалуй основной минус данного ПО.

Основные возможности программы Betternet

★ При первом запуска программа всегда автоматически обнаруживает сервер и подключается к нему без участия пользователя.
★ Если соединение вдруг оборвалось программа постарается подключиться заново самостоятельно.
★ IP-клиент пользователя будет замаскирован и не виден.
★ Утилита предоставляет повышенный уровень безопасности в сети. Теперь, можно серфить в интернете не боясь за свою конфиденциальность.
★ За пару секунд человек может получить доступ практически к любому сайту в интернете.

Достоинства:

Простое подключение без логинов и паролей;
программа бесплатно и кроссплатформена (запуск на Windows и iOS);
без дополнительных надстроек утилита моментально подключается к серверу;
стабильная скорость на протяжении всего подключения. Небольшие »обрывы» случаются, но это редкость;
ненавязчивая реклама;
приятный глазу интерфейс;
существуют версии для смартфонов.

Недостатки:

Отсутствие возможности выбора страны для подключения;
утилита не позиционирует себя как надежный защитник данных пользователя.

Скриншоты:

Betternet Vpn

Как пользоваться утилитой?

Чтобы скачать Betternet VPN для Windows , нужно перейти по ссылке ниже. Скачав программу, установите ее в нужную папку. Значок утилиты будет виден в трее (реестре) системы. Нажмите на него дважды. Появится окошко программы. Параметр » Select Virtual Location » позволяет выбрать локацию — страну подключения. Эта функция доступна через премиум -подписку. Она введена с последними обновлениями. По умолчанию всегда отображается Швейцарии, однако подключение приходится не всегда на эту страну. В основном, утилита подключается к серверам Америки. Большая кнопка » Connect » подключает пользователя к серверу. Значок приобретет синий цвет. Это значит, что подключение успешно пройдено. При включении программа не ограничивает торрент -трафик и снижает скорость потокового видео.

Betternet Vpn скачать бесплатно

Версия:5.1
Лицензия:Бесплатная
Обновление:09-09-2019
Разработчик:Betternet LLC
Язык:Мультиязычный
ОС:Windows: All
Размер файла:9.5 Мб (для Windows) / 18 Мб (для андроид)
Категория:Анонимайзеры, VPN
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4/5 - (4 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 6181 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *