IObit Malware Fighter

8.9
IObit Malware Fighter

Сканер IObit Malware Fighter предназначена для выявления шпионских и рекламных программ, клавиатурных шпионов, что подменяют стартовую страницу в браузере, и других.

В последнее время наблюдается активизация деятельности, направленной на принесения вреда данным на ПК. Далее система их удаляет или блокирует. Особенностью ее является не конфликтность по отношению к другим утилитам-защитникам.

Самые сложные вредоносные ПО и приложения — это конёк данного проекта. В основе антивируса лежит «Dual-Core» — защитный механизм, позволяющий улучшит обнаружение вредителей. Основной упор сделан на защиту компьютера при работе в Интернете.

скачать новый ускоритель компьютера

Для того, чтобы доказать эффективность продукта, ее разработчики предоставляют стопроцентную гарантию возвращения потраченных средств. Речь идет о том, что вы должны заметить значительное увеличение производительности и безопасности своего компьютера в течение ближайшего месяца.
защита от угроз
Основные возможности IObit Malware Fighter
  • Безопасность браузера, блокировка рекламы, файлов, Cookie. и онлайн-угроз.
  • Сканирование по заданному в настройках времени.
  • Устранение угроз системным настройкам DNS.
  • Сохранность Домашней страницы.
  • Ограждение системы от шифровальщиков.
  • Проведение сканирования в одном из трех режимов.
  • Автоматическое отключение после окончания анализа угроз.
  • Очищение информации в браузере для предотвращения вредоносного наблюдения и др.
Преимущества
  • Данная версия iobit malware fighter бесплатная и работает на отслеживание и удаление наиболее опасных вирусов (к примеру, GoldenEye, Petya, Wannacry);
  • Чистка рекламных программ.
Недостатки
  • Может воспринимать некоторые продукты, работающие через сеть, как вирусные или шпионские, и блокировать их;
  • В случае удаления утилиты, возникают проблемы, ведь некоторые компоненты откладываются в непредназначенных для этого папках (необходимо чистить планировщик заданий);
  • Не отслеживает результаты ни одной из пяти исследовательских антивирусных лабораторий.

Без всякого риска для своего кошелька вы можете получить улучшенную и дополнительную защиту ПК от вредоносных программ и скрытых угроз, сможете проводить автоматическую или плановую проверку компьютера, база данных утилиты автоматически и регулярно обновляется.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

скачать iobit malware fighter free   iobit malware fighter  iobit malware fighter pro лицензия бесплатно   iobit malware fighter pro код лицензия

Как пользоваться IObit Malware Fighter?

1. Скачать IObit Malware Fighter и запустить в работу.

2. С левой стороны экрана выбираем одну из иконок (домашняя страница, антивирусная проверка, защита браузера в реальном времени). Для проведения анализа текущего состояния ПК выбираем антивирусную проверку. Здесь есть возможность выбрать умную, полную или выборочную проверку. Логично, полная анализирует все области, умная — критические секции, выборочная — выбранных элементов.

3. Нажимаем, к примеру, первый вариант. После сканирования система выдает сообщение о количестве найденных угроз и предлагает на выбор действия: удалить, запретить доступ, добавить в белый список. При умной проверке, утилита сообщает, что именно происходит: анализ критических областей, вредоносных процессов, файлов и т.п. Нижняя панель представлена кнопками Стоп, Пауза и Автоудаление (есть возможность поставить галочку и она автоматически будет удалять угрозы).

4. Выбираем слева Защита браузера, что позволит управлять отдельными функциями антивируса. Можно включить/ выключить сохранность Домашней страницы, Серфинга, DNS, загрузки и другое.

5. Защита реального времени также позволяет управлять областями, к примеру, проводить охрану сети, запуска, процесса и другое.

6. Центр действия предоставляет быстрый доступ к покупке платных версий. Также здесь можно зайти в общие настройки системы (правая часть экрана), где галочками отметить действия, что будут происходить по умолчанию.

активация программы
При установке программа предлагает дополнительные Adware-компоненты, не относящиеся к основному функционалу – снимите лишние галочки в процессе установки.

IObit Malware Fighter скачать бесплатно

Версия:8.9
Лицензия:Бесплатная
Обновление:21.10.21
Разработчик:IObit (Китай)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:62,4 Мб
Категория:Антишпионы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (4 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1645 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *