IObit Software Updater

3.6 лицензия
IObit Software Updater

Компактное приложение IObit Software Updater скачивает и устанавливает последнюю версию программного обеспечения. Использует не только всемирную паутину. В арсенале имеется собственная база данных.

Для максимально точного поиска используются «электронные мозги». При том, поиск, скачивание и установка могут производиться вручную или автоматически. Если предпочтителен второй вариант, пользователю достаточно настроить расписание. Здесь скачивание происходит быстрее и задействованы современные алгоритмы. А инсталляция абсолютно безопасна.

Утилита копирует текущую версию системы, чтобы вернуть в исходное состояние. Это происходит в автоматическом режиме. Вмешательство пользователя требуется лишь в том случае, если необходимо вернуть все «как было».

Основные возможности IObit Software Updater

Утилита обновляет программы до последней версии. Использует собственную обширную базу, либо Интернет. Это происходит на высокой скорости, с использованием современных алгоритмов. Они влияют как на скорость скачивания, так и на точность поиска последней версии программы.

Пользователю достаточно настроить все один раз настроить. Утилита будет каждый раз самостоятельно запускать пакетное обновление. Быстро скачивать нужные компоненты и устанавливать их без вреда для системы.

скачать новый ускоритель компьютера

В целях безопасности автоматически создается точка восстановления системы. С ее помощью можно вернуть в прежнее состояние. Так же здесь есть магазин приложений. Его отличают привлекательные цены и удобна сортировка по категориям.

Предназначена для широкого круга пользователей. Системные администраторы с ее помощью быстрее обновят большое количество компьютеров. Рядовые пользователи избавят себя от необходимости подолгу искать нужное обновление.

обновление устаревших программ
Преимущества:
  • Легко обнаруживает последние версии ПО;
  • С инсталляционным файлом работает быстро и безопасно;
  • Дает возможность сделать «как было».
Недостатки:
  • Не выявлены.
Новое в IObit Software Updater
  • Расширена база обновления ПО и оптимизированы алгоритмы ускорения на 150%.
  • Добавлена новая категория для легкой установки популярных программ для удаленной работы.
  • Новый магазин с низкими ценами на ПО.
  • Обновленный интерфейс.
  • Поддержка многих языков.
Бесплатная лицензия IObit Software Updater Pro

Для получения бесплатной лицензии IObit Software Updater Pro необходимо выполнить следующие действия:

1. По ссылке ниже перейдите на сайт разработчика.

При установке программа предлагает дополнительные Adware-компоненты, не относящиеся к основному функционалу — снимите лишние галочки в процессе установки.

2. Активируйте Pro-версию в меню «Ввести код», используя код ниже:

A1F6F-D36AF-AD2F2-D52B3

 

с ключом активации

Условия предложения

  • Лицензия предназначена только для личного пользования.
  • Лицензия до 30 июня 2021 года.
  • Бесплатные версии 3.x в течение срока действия лицензии.
  • Нет бесплатной тех. поддержки.
Как установить iobit software updater

Прежде, чем запустить файл exe iobit software updater pro ключ активации лицензионный желательно получить. В случае его отсутствия будет использоваться пробная версия.

Чтобы установить программу, потребуется ее дистрибутив. Скачав его и запустив, пользователь следует инструкциям на экране. В конце появится прогресс-бар, сообщающий о ходе инсталляции. Если установка произведена успешно, на экране появится соответствующий ярлык.

Запустив его, пользователь увидит экран, состоящий из четырех элементов. Первый располагается в правом верхнем углу, и содержит все настройки. Ниже расположены две кнопки – обновления и рекомендованные программы.

Кликнув на первую, пользователь увидит в большом окне справа список всех программ. Отсюда можно обновить каждую из них вручную. Вверху так же есть большая кнопка «Обновить сейчас», с помощью которой обновляются приложения, помеченные галочкой.

Если кликнуть по второй кнопке, пользователь попадает в магазин приложений. Внушительный список разбит на категории, что значительно облегчает поиск. Понравившиеся программы можно пометить галочкой, а в конце нажать «Установить сейчас», чтобы установить пакетную инсталляцию.

IObit Software Updater скачать бесплатно

Версия:3.6
Лицензия:Бесплатно
Обновление:02-01-2021
Разработчик:IObit (Китай)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:13.5 MB
Категория:Обновление драйверов
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4/5 - (4 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2659 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *