Super Antispyware Free

10.0.1236
Super Antispyware Free

Высоко функциональный продукт Super Antispyware, который позволяет проводить сканирование жестких дисков на наличие разнообразных шпионских вирусов. Новая версия, теперь полностью оснащена разнообразными функциями. С ней вы можете просматривать версии данного продукта, вы сможете посмотреть версию антивирусной базы, а так же дату ее обновления.

Новая программа позволяет проводить интеграцию в центре безопасности ОС и потребляет гораздо меньше оперативной памяти при работе. Функционал так же позволяет использовать более современные возможности по поиску системных угроз и их устранения. Вы сможете проводить как полное, так и выборочное сканирование дисков компьютера и обновлять программу в ручную.

Установив утилиту на своем ПК, вы сможете быть уверены, что надежно защитили компьютер от разнообразных видов троянов, кейлоггеров и различных системных червей. Так же в программе установлен новый интерфейс, что позволит проводить навигацию среди часто используемых функций и использовать сенсорные экраны. Все эти качества делают программу модернизированной и незаменимой для защиты системы ПК.
Основные возможности Super Antispyware

Новая версия программы очень быстро устанавливается и проста в работе. Вы можете скачать Super antispyware, прямо сейчас, на нашем сайте, и уже спустя несколько минут начинать полную работу с программой. Так же с помощью утилиты вы получите возможность удалять разнообразные вредоносные ПО и сможете производить выбор папок при сканировании включая в него доверенные программы. А также есть аналог программы GMER.

скачать новый ускоритель компьютера

Преимущества:
  • Быстрое сканирование всех фалов системы и жесткого диска;
  • Проверка оперативной памяти;
  • Обнаружение угроз, вирусов, »пауков», »троянов»;
  • Функция выбора папок для исключения и программ для сканирования;
  • Продукт часто обновляется;
  • Упрощенный интерфейс не вызывает проблем при навигации;
  • Присутствует поддержка сенсорного экрана;
  • Новая система оповещения через электронный ящик позволяет контролировать работу программы дистанционно;
  • Контрастный цвет букв различим для слабовидящих людей;
  • При помощи контекстного меню можно запустить быстрое сканирование;
  • Низкая нагрузка на память и центральный процессор;
  • Скоростная проверка без участия пользователя.
Недостатки:
    В бесплатной версии не предусмотрено автоматическое обновление. Пользователю придется следить за этим вручную, дабы софт работал эффективнее.
Как пользоваться?

Скачав и установив программу с нашего портала, необходимо запустить ее. Появится приветливый интерфейс с модулями управления. »System Investigator» — предоставляет список всех фоновых процессов запущенных на ПК. Специалисты могут определить по данному списку, что может представлять угрозу системе. Сканирование — оказывает малое влияние на саму систему и улучшает стабильность ее работы. Функция Check for Updates показывает нам свежие обновления.

Super antispyware free

Super Antispyware Free скачать бесплатно

Версия:10.0.1236
Лицензия:Бесплатная
Обновление:29.10.2021
Разработчик:http://www.superantispyware.com/
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:178,95 Мб
Категория:Антишпионы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1387 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Должна сказать спасибо этой программе! Не нагружает оперативную память, удалила с моих жестких дисков кучу различного мусора!

  2. Хорошая программа, но не опытным пользователям ее лучше не клацать, так как сильно сможете повредить своему компьютеру, скорее большой ее минус это английский язык для тех кто не понимает будет очень трудно разобрать

  3. На самом деле очень мощная вещь. Даже не думал, что тут могут такие жемчужины быть. Я бы посоветовал скачивать её, когда надежды нет совсем, тогда она точно поможет. Впрочем, держать её у себя постоянно было бы лучше.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *