McAfee SpamKiller

6.0.10
McAfee SpamKiller

McAfee SpamKiller борится со спамом, распространяемым в сообщениях по электронной почте. Абсолютное большинство почтовых сервисов имеют встроенные средства борьбы со спамом и нежелательными рассылками.

Почтовые сервера все равно доставляют многие письма, представляющие собой нежелательные рекламные рассылки, блокируется только откровенный спам. Порой, это причиняет очень серьезные неудобства при работе с электронной почтой.

Программа McAfee SpamKiller позволяет защитить свой почтовый ящик от спама. Многие из тех, кто использует почтовый ящик для общения и для работы, хорошо знакомы с тем, сколько неудобств причиняют нежелательные письма.

Они не только отнимают время, даже на беглый просмотр, но и замедляют работу почтовых программ. Почтовые клиенты вынуждены принимать каждое сообщение, а это влечет за собой увеличение онлайн и оффлайн хранилища. Есть хороший аналог программы Firetrust MailWasher Pro, так же можете здесь ознакомиться и скачать.

Основные возможности McAfee SpamKiller

Утилита McAfee SpamKiller сканирует весь входящий трафик по почтовому протоколу. В случае обнаружения спама письмо на компьютер не загружается и удаляется с сервера. Утилита обладает довольно гибкими настройками, которые можно подгонять «под себя».

В случае обнаружения спама программа может выдавать специальное предупреждение или исполнять действие в автоматическом режиме — отправлять письма в папку «Спам». Также можно настроить автоматический запуск почтового клиента. McAfee SpamKiller может работать одновременно с несколькими почтовыми серверами.
Преимущества:
  • McAfee SpamKiller предлагает несколько функций, которых нет ни в одной из других программ. Например, вы можете редактировать текстовые фильтры спама или даже добавлять свои собственные фильтры;
  • Кроме того, SpamKiller позволяет вам отфильтровывать спам от попадания в вашу учетную запись Gmail. Он прост в использовании и хорошо работает;
  • McAfee предоставляет вам два варианта поддержки в режиме реального времени: Однако за $ 2,95 вы получаете полный доступ к web форуму, круглосуточной поддержке по телефону, доступу к разделу интерактивной справки и многому другому. Все это бесплатно для вас, без каких-либо условий.
Недостатки:
  • К сожалению, стало ясно, что McAfee распродает своих пользователей и что он больше не эффективен против настоящих спамеров. В тестах McAfee захватил около 80 процентов нашей нежелательной почты и 15 процентов законной почты — не ужасно, но и не очень хорошо.

В программе используется очень чувствительный сканер, который успешно детектирует до 95% нежелательных сообщений. Наличие программы не только повышает комфорт чтения электронной почты, но и повысить производительность компьютеры — десятки, сотни или даже тысячи сообщения будут блокироваться до загрузки на компьютер. С нашего сайта можно бесплатно скачать McAfee SpamKiller на русском языке.

McAfee SpamKiller 6

McAfee SpamKiller скачать бесплатно

Версия:6.0.10
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:04-04-2021
Разработчик:www.mcafee.com
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:5.7 МБ
Категория:Антиспам
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1274 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Программа просто спасла меня. Долгое время получал различные нежелательные письма, спамы. Утилита избавила меня от них.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *