Программа почтовые конверты

финальная
Программа почтовые конверты

Известный софт почтовые конверты – программа для быстрой печати конвертов. Если вам необходимо сделать конверты с логотипом вашей фирмы, то это ПО поможет вам осуществить это.

С помощью этого софта можно печатать описи и почтовые реестры. Помимо всего вышеперечисленного, можно автоматически заполнять конверт уже из подготовленной базы данных адресов. Инструментарий, над которым потрудились разработчики, позволяет автоматизировать бизнес-процессы, связанные с рассылкой почтовых писем.

Нужно сделать фирменный дизайн – не вопрос. Можно даже за основу взять какой-то дизайн из имеющегося каталога. Хочется использовать ГОСТ или другой какой-то стандарт , пожалуйста! Необходимо распечатать любую почтовую форму – без проблем. Если вы намерены печатать конверты в типографии, то и с этим вопросом вам поможет данный софт.

Простая и быстрая печать любых конвертов сможет помочь уменьшить трудозатраты в вашем бизнесе. При этом, все печатаемые конверты заполняются по почтовым правилам, поэтому за своевременную доставку письма можно не беспокоиться.

Конечно, программа позволяет сделать бэкап базы данных. В связи с этим, можно не бояться того, что с вашей базой что-то случится, ведь ее всегда будет можно восстановить. ПО подойдет тем людям, которые ценят свое время и желают перенести все заботы, связанные с почтовыми рассылками, на современные технологии.

Основные возможности и обзор программы почтовые конверты

Имея в комплекте высококачественные и продуманные инструменты, эта программа печати конвертов и почтовых бланков может сделать печать любых почтовых принадлежностей простой и доступной каждому. Профессиональное отношение к автоматизации поспособствовало созданию подобного комплексного решения.

Работа со всеми распространенными форматами позволит сохранить макеты в том виде, в котором необходимо, и распечатать их на любом оборудовании. Контроль работы с БД адресатов, получателей и отправителей, осуществляется с помощью базы данных, в которой можно осуществлять поиск, сортировку и фильтрацию по имеющимся полям.

Преимущества:
  • Оперативный результат при автоматизации почтовых рассылок;
  • Простой и понятный интерфейс, не требующий специального обучения;
  • Возможность импортирования и экспортирования данных из MS Excel и csv с автораспознаванием адресов;
  • Печать адресных этикеток;
  • Работа с базой данных адресатов;
  • Широкие возможности дизайна;
  • Доступный и удобный интерфейс.
Недостатки:
  • Бесплатное использование программы подразумевает только пробный период. для полного функционала нужно купить программу почтовые конверты;
  • Необходимость инсталляции при очевидной возможности создания портативной версии.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

как пользоваться программой почтовые конверты Быстрая печать любых конвертовПрограмма почтовые конверты

Как пользоваться программой почтовые конверты

В любой проблеме, связанной с почтовыми рассылками, может помочь программа почтовые конверты и скачать бесплатно полную версию можно по ссылке ниже. Интерфейс программного продукта позволяет освоить его без особых проблем. Программу не нужно дополнительно настраивать или изменять – работать можно уже со стандартными настройками.

Для оформления первого конверта сначала необходимо создать первого адресата – отправителя письма. Для этого в разделе «Адресная книга» в левом меню нужно нажать на соответствующую иконку с надписью «Добавить». После нажатия откроется окошко, в котором требуется ввести все данные об отправителе письма. После заполнения полей требуется нажать «Сохранить», чтоб вся информация зафиксировалась в БД. Вторым шагом осуществляется добавление второго адресата, то есть получателя письма. Создание получателя происходит так же, как создание отправителя.

Теперь необходимо выбрать формат в разделе «Конверты». Для выбора достаточно кликнуть курсором по понравившемуся шаблону один раз. Если надо сделать фирменный, пользователь должен кликнуть по конверту дважды, чтобы открылось окно редактирования. В этом окне есть несколько простых кнопок добавления надписей, индекса и т.д., а также несколько полей редактирования ширины, длины и цвета. Для сохранения фирменного шаблона пользователь должен нажать «Сохранить» в правом нижнем углу окна и ввести имя нового шаблона. Теперь фирменный шаблон станет доступен в разделе «Конверты» и можно будет его выбрать.

Затем в левом меню можно переходить к завершающему этапу – печати конверта. После нажатия на кнопку «Пробная печать» откроется окно предварительного просмотра, в котором можно выбрать формат и посмотреть на внешний вид будущего конверта со всеми надписями. После того, как пользователь проверил все поля и вдоволь налюбовался, можно нажать на кнопку «Печать» в левом нижнем углу окна предварительного просмотра для вывода на принтер и распечатки.

Смотреть обзор видео Программа почтовые конверты

Программа почтовые конверты скачать бесплатно

Версия: финальная
Лицензия: Условно-бесплатная
Обновление: 20210227
Разработчик: AMS Software
Язык: Русский
ОС: Windows: All
Размер файла: 38 Мб
Категория: Фоторедакторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (4 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1824 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *