Mozilla Thunderbird

91.2.0
Mozilla Thunderbird

Утилита Mozilla Thunderbird является лучшей кроссплатформенной разработкой, предназначенной для работы с почтовыми сообщениями. Во время разработки приложения, Mozilla Organization ориентировалась на схожие продукты от других фирм.

Скачать Mozilla Thunderbird можно для удобной работы с почтой с минимальным использованием всемирной паутины. Больше не придется использовать браузер и каждый раз сидеть в ожидании, пока загрузятся страницы. Что немаловажно, в рассматриваемое приложение была интегрирована защита от спама .

Используя специальные каналы, утилита производит загрузку всей почту на ПК с минимальным потреблением трафика. В этом программа выгодно отличается от браузера , где приходится наблюдать много ненужной и отвлекающей внимание информации.

Основные возможности Mozilla Thunderbird

В программу были интегрированы полезные фильтры, посредством которых можно без проблем отыскать необходимое письмо. При написании писем программа будет проверять и исправлять все допущенные ошибки. Также в утилите была реализована возможность сортировки полученных писем по различным категориям.

Особенно полезной утилита окажется для тех юзеров, у которых плохое соединение или нет возможности постоянно загружать такие объемы информации. Программа сохраняет все полученные письма и затем их можно посмотреть в режиме оффлайн.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

борьба с памом Mozilla Thunderbird как пользоваться программой Thunderbird

Преимущества:
  • Лаконичный интерфейс, не перегруженный лишней информацией;
  • Программа совершенно бесплатная;
  • Гибкая настройка;
  • Возможность просматривать письма без соединения с всемирной паутиной;
  • Русская версия;
  • Безопасность.

Вероятность занести вредоносное программное обеспечение на персональный компьютер сведена к минимуму.

Недостатки:
  • Необходимость вводить данные для авторизации перед отправкой писем;
  • В сравнении с решениями конкурентов программа занимает много места на жестком диске.
Как пользоваться Mozilla Thunderbird?

Перед тем как произвести запуск программы от Mozilla , рекомендуется заранее проверить, активен ли доступ по протоколам IMAP и POP в разделе настроек вашей почты. После этого в почтовике появится окно приветствия для настройки учетной записи. Для того чтобы добавить почтовый аккаунт в рассматриваемую утилиту, необходимо нажать на «Электронная почта».

Программа может предложить создать аккаунт на партнерских почтовых сервисах, если у вас еще нет почты. Если же вы намерены работать с уже существующими аккаунтами , можно просто пропустить данный этап и ввести данные для авторизации в них. Утилита сама произведет все необходимые настройки. Единственное что потребуется, так это выбрать протокол. В случае выбора IMAP не будет происходить загрузка, в то время как MOP полностью копирует вашу почту и размещает на вашем ПК. Если все вышеописанные действия произведены правильно, утилита быстро пополнится входящими письмами.

Для того чтобы настроить защиту мазила Thunderbird от спама , необходимо открыть «Защиту» в разделе настроек почты. Здесь же можно включить анализ подозрительных писем с дальнейшей отправкой их в карантин. В остальном работа с утилитой предельно проста и схожа с эксплуатацией обычной электронной почты.

 

Mozilla Thunderbird скачать бесплатно

Версия:91.2.0
Лицензия:Бесплатная
Обновление:30.10.2021
Разработчик:Mozilla Organization
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:52,44 Мб
Категория:Антиспам
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1363 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *