ePochta Mailer

9.44
ePochta Mailer

Популярная Epochta Mailer предназначена для отправки Email рассылки. Встроенный редактор позволяет создать письмо, добавив требуемые изображения. А так же ссылки на страницы в социальных сетях, например. Подключив дополнительные функции, пользователь может отредактировать сообщение, добавив туда необходимые ключевые слова.

Как только работа закончена, есть возможность отправить пробное письмо, чтобы оценить эффективность Epochta Mailer в E-mail маркетинге. Если все хорошо, можно запускать рассылку. Все ссылки, которые содержит письмо, созданное в епочта мейлер, проверяются на наличие спама. А результат сохраняется в любом формате, удобном пользователю. К примеру, в виде текстового документа или Интернет страницы. Текст можно импортировать из файлов перечисленных выше форматов.

Кому подходит эта программа?

Всем кто занимается рассылками, в том числе Маркетологам, и руководителям компаний с большим количеством клиентов, а так же кто делает рассылку другим за деньги. Для работы с некоторыми ее функциями требуются специальные знания, которые очень просты и программа сама проверит все перед отправкой и подскажет, что нужно поправить.

скачать новый ускоритель компьютера

Основные возможности и обзор epochta mailer

В программу встроен мощный редактор для создания, непосредственно, письма. Позволяет добавить логотип компании, разные изображения, иконки социальных сетей и ссылки. Подключив системы аналитики от Яндекс и Гугл, можно проанализировать готовый текст на предмет эффективности. Если требуется, изменить его содержание, добавить ключевые слова.

Ссылки, которые содержит письмо, проверяются на наличие спама. Получившийся текст сохраняется в виде текстового файла или в HTML. При наличии уже готового текста, его можно импортировать через файл любого типа или простым нажатием комбинации ctrl+v.

Но самый сложный вопрос при работе с epochta mailer — как настроить рассылку электронных писем. Здесь очень удобный и понятный интерфейс, список опций очень подробный: от списка адресов до интервалов между отправкой, от заголовков до дополнительных серверов. С рассылкой справится даже новичок.

Преимущества
  • Содержит весь функционал, необходимый для e-mail-маркетинга.
  • В панели быстрого доступа размещаются часто используемые функции.
  • Поддержка Proxy-серверов.
  • Детальные отчеты.
  • Спам тест.
  • Мастер отписки.
  • Бесплатные шаблоны
Недостатки
  • Не выявлены.
Скриншоты epochta mailer: (кликнуть для увеличения)

хороший интерфейс программы Большой выбор шаблонов для рассылки лучшая рассылка по электронной почте массовая рассылка по электронной почте

 

Как пользоваться epochta mailer

Окно утилиты разделено на три блока. В верхнем размещаются иконки для доступа к основным ее возможностям. Под ним расположены кнопки для редактирования текста. Третий блок – это окно для набора письма. В отдельной форме указывается его тема.

Для начала работы следует создать очередной проект. Сделать это можно посредством кнопки «новый». Впоследствии сохранять его или загружать можно будет посредством соответствующих кнопок на той же панели.

Теперь можно начать работу непосредственно с текстом письма. Панель редактирования позволяет отформатировать его, как в текстовом редакторе. В нижней части окна можно переключиться на вкладку HTML код, чтобы увидеть сообщение на этом языке программирования.

Далее понадобится указать адреса, нажав соответствующую иконку на верхней панели. После клика откроется особое окно, функционал которого позволит импортировать адреса из текстового файла. Есть так же возможность удалить несуществующие адреса.

Этот же список появится в разделе рассылка с единственной кнопкой – начать. Однако есть возможность отследить, насколько удачно прошла рассылка посредством прогресс-бара, расположенного в правом углу. Программу epochta mailer купить должен каждый маркетолог и те кто делает рассылку иногда для себя, а так же кто делает рассылку другим людям за деньги.

Смотреть обзор видео ePochta Mailer

ePochta Mailer скачать бесплатно

Версия:9.44
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:20210227
Разработчик:www.epochta.ru
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:44 (Мб)
Категория:E-mail маркетинг
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (8 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1254 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *